Девочки, кто в Москве ипотеку оформлял в ближайшее время? Если первоначальный взнос почти 50%, вторичка, зарплатный клиент? А то в рекламе одно, а на деле может другое получиться. Сидим прикидываем с мужем. Титульное страхование оформлять будем. Банк ВТБ.
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 месяцев)
Лобня