Войти
Валерия Кузнецова
25 лет Воронеж, Россия
На сайте с 17.12.2021, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
75
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Шлёпанцы или сандалики.

Девчонки, поделитесь ссылочками на ВБ или Озоне - нужны сыну шлёпанцы или сандалики, чёрные хочу, хочется что то максимально лёгкое и открытие, чтоб не натирали ножку и не потело на жаре.

К лету будет уже 22 размер ноги, я думаю .

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Пастернак в составе детских пюре.
Изображение

Добрый день)

Подскажите, вот вижу часто в детских овощных, мясных пюре или Gerber® в больших баночках по типу говядина с овощами/лаз

4
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Беби блог выдаёт ошибку.

Добрый вечер, девочки.

Не пойму, у меня у одной так, или есть такие же?

Не могу зайти на свой аккаунт беби блог через гугл. Выдаёт ошибку 401, якобы доступ заблокирован.

Через другой браузер удалось как то войти... Меня очень это расстраивает, тк уже много нужного на этом аккаунте😭

3
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Тест драйв Windi®

Прислали трубочки Windi® на тест драйв. 

Полный отзыв написала на главную страничку тестирования.

Тëмику они уже не пригодятся, он уже большой, но пробовали их ранее, когда был совсем крохой. Поэтому оставим их для братика/сестрëнки.

В аптечке малыша- нужная вещь!

Жду результата конку

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Шапочка на весну.

Доброе утро!

Изображение

Девочки, может у кого то есть ссылочка на WB или оzon, хочу малышу шапочку купить на весну(к апрелю, маю ), легенькую, вот что то

3
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Тестирование продуктов

Здравствуйте, кто то может знает, можно ли где то реально подать заявку на тестирование продукта? (Помимо BabyBlog) , например тестирование памперсов или масла для тела, или может получить какие то пробники 😄 слышу часто от всяких блогеров в инсте от мамочек типо вот тестирую продукт, прислали бесплатно пробники. Но что за сайты э

1
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Блонд- не так то просто

Девушки, блондинки, подскажите пожалуйста какой нибудь фиолетовый спрей или тонирующие бальзам, чтобы поддерживать именно ХОЛОДНЫЙ подтон блонда. Чтоб цвет не уходил в песочный или зелёный.

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Крем. Акне.

Добрый день, девочки, нужны реальные отзывы, может кто то из вас пробовал эти крема. Помогли? Какой эффект?

У меня кожа комбинированная, периодически чешется лицо.

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Детская смесь

Добрый вечер, девочки. Расскажите, какая смесь более питательная? Малышу моему 1,4 годика. Сперва был на гв, потом резко на нутрилоне- периодически вылазила сыпь на щёчках, сменила на нестожен- аллергия по всему телу. Перешли на Нутрилак и вот уже с 7 месяцев пьёт её.

Смесь пьёт только ко ночью ну или под утро, когда как.

Суть

7
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Свечи •температура•

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошие свечи чтоб сбить температуру и убрать боль, воспаление.

Малышу 1,4 г. - режутся зубы, Ибупрофен уже мало помогает, температура 38,7.

6
Артем
4 года 6 месяцев
Планирую
с 01.10.2022