Девчонки, поделитесь ссылочками на ВБ или Озоне - нужны сыну шлёпанцы или сандалики, чёрные хочу, хочется что то максимально лёгкое и открытие, чтоб не натирали ножку и не потело на жаре.
К лету будет уже 22 размер ноги, я думаю .
Девчонки, поделитесь ссылочками на ВБ или Озоне - нужны сыну шлёпанцы или сандалики, чёрные хочу, хочется что то максимально лёгкое и открытие, чтоб не натирали ножку и не потело на жаре.
К лету будет уже 22 размер ноги, я думаю .
Добрый день)
Подскажите, вот вижу часто в детских овощных, мясных пюре или Gerber® в больших баночках по типу говядина с овощами/лаз
Добрый вечер, девочки.
Не пойму, у меня у одной так, или есть такие же?
Не могу зайти на свой аккаунт беби блог через гугл. Выдаёт ошибку 401, якобы доступ заблокирован.
Через другой браузер удалось как то войти... Меня очень это расстраивает, тк уже много нужного на этом аккаунте😭
Прислали трубочки Windi® на тест драйв.
Полный отзыв написала на главную страничку тестирования.
Тëмику они уже не пригодятся, он уже большой, но пробовали их ранее, когда был совсем крохой. Поэтому оставим их для братика/сестрëнки.
В аптечке малыша- нужная вещь!
Жду результата конку
Доброе утро!
Девочки, может у кого то есть ссылочка на WB или оzon, хочу малышу шапочку купить на весну(к апрелю, маю ), легенькую, вот что то
Здравствуйте, кто то может знает, можно ли где то реально подать заявку на тестирование продукта? (Помимо BabyBlog) , например тестирование памперсов или масла для тела, или может получить какие то пробники 😄 слышу часто от всяких блогеров в инсте от мамочек типо вот тестирую продукт, прислали бесплатно пробники. Но что за сайты э
Девушки, блондинки, подскажите пожалуйста какой нибудь фиолетовый спрей или тонирующие бальзам, чтобы поддерживать именно ХОЛОДНЫЙ подтон блонда. Чтоб цвет не уходил в песочный или зелёный.
Добрый день, девочки, нужны реальные отзывы, может кто то из вас пробовал эти крема. Помогли? Какой эффект?
У меня кожа комбинированная, периодически чешется лицо.
Добрый вечер, девочки. Расскажите, какая смесь более питательная? Малышу моему 1,4 годика. Сперва был на гв, потом резко на нутрилоне- периодически вылазила сыпь на щёчках, сменила на нестожен- аллергия по всему телу. Перешли на Нутрилак и вот уже с 7 месяцев пьёт её.
Смесь пьёт только ко ночью ну или под утро, когда как.
Суть
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошие свечи чтоб сбить температуру и убрать боль, воспаление.
Малышу 1,4 г. - режутся зубы, Ибупрофен уже мало помогает, температура 38,7.