Войти
Валерия Кузнецова
25 лет Воронеж, Россия
На сайте с 17.12.2021, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
75
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Evy Baby подгузники с OZON
Изображение

Купила на OZON подгузники Evy baby.

Всего лишь 254 р.

Дешево, один в один по принципу как Pampers актив беби. Толь

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Пособие "на первенца *до 3* лет"

Здравствуйте. Ну подскажите, кто знает. Мы остались на старом пособии, мне в январе не платили, в феврале приходила оплата 2 раза 11992 р . Вчера (3 марта) пришла сумма 4 812,52 р.

Это как понять?! Это не доплатили? Или почему так?! Написано что это оплата с 1.02 по 28.02. У кого то была такая же ситуация? Или это ошибка? В понедельн

3
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Непонятная сыпь. Аллергия??

Добрый вечер. Я снова в непонятках. Не понимаю что за сыпь такая. Уже дней 5 точно. Вот так много именно на ручках обеих. И немного на ножках, но на ножках светлее. На ощупь еле еле выпирают . Завтра идём к педиатру, но чет загналась, не могу успокоиться, в интернете начиталась какой то ерунды. Подскажите, было ли у кого то такое? Была ещё такая

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Ночные кормления.

Здравствуйте, я хотела бы уточнить, обязательно ли убирать ночное кормление???!  сыну почти 15 месяцев (1, 3)

Малыш пьёт смесь только ночью, но не каждый день, бывает просыпается пьёт водичку и засыпает, а бывает что воду отталкивает и просит молочко.

Так вот, обязательно ли принужденно нужно сворачивать ночн

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Спазм в шее.
Изображение

Здравствуйте, мамочки. Подскажите мне, не одна ли я такая. Уже несколько недель какое то неприятное ощущение в затылке, но вчера заклинило конкретно. Весь день

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Витамины (комплекс)

Здравствуйте, девушки. Я не беременна, но хотела бы пропить курсом витаминный комплекс, но для беременных. Кто то так пил? Просто при выборе комплексных обычных какое то сомнение, что помогут, во время беременности пила элевит, то ли благодаря ним всё было хорошо, то ли то что беременна была😄но и кожа, и волосы, и ногти, и общее самочувствие вс

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Что с кожей?

Малышу 1,2, заметила на пальчике вот такое, как будто бывает ожог или перекисью или отбеливателем.. Но малыш ни с чем химическим не контактирует, да и я не мазала его ни чем. У кого то было? Мажу бепантеном, не вижу результата

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Мы такие не одни? 😟😩

Здравствуйте. Уже не знаю что делать.

Ребёнку 1 годик, месяц.

прикорм ввели с 4 мес, даю всё подряд, но проблема в том, что кусочки ребёнок не воспринимает никак. Тупо отворачивается, кричит, бросает всё со столика, ест только перемолотое блендером.

Зубов у нас 5,думаю может в этом дело....

Уже п

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Простуда или зубы?!

У кого нибудь на прорезывание зубов было так? - сперва лёгкий редкий кашель , на следующий день кашель по сильнее, а к вечеру температура 38. Второй день температура + кашель, без жидких соплей.

Педиатры сами не понимают то ли простуда, то ли зубы. Говорят если зубы- ингаляции, если простуда, ещё и Геделикс сироп+ ингаля

4
Артем
4 года 6 месяцев
Планирую
с 01.10.2022