Войти
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Про стул ребенка!!

Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

У НАС СТОЛ ЖИЖЕ ОТ ЧЕРНОСЛИВА И ТЫКВЫ-ПОПРОБУЙТЕ!ЕМУ ЖЕ ДИСКОМФОРТНО ТАКИМИ КАКАМИ ХОДИТЬ!!!!Я САМА ПОСЛЕ РОДОВ ЗАПОРАМИ МУЧАЮСЬ, ТОЖ С КРОВЬЮ-СОСУДИКИ МЕЛКИЕ В КИШЕЧНИКЕ РВУТСЯ! ТЫКВА ТАК НАС ВООБЩЕ СИЛЬНО РАЗЖИЖАЕТ!!!

0
25.11.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

спасибо попробуем)

0
25.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

тыкву запекаете или варите? Думала, с вводом прикорма наши большие дела наладятся... ((

0
25.11.2011
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

опять ВЫ!!!!!я ГОТОВУЮ покупаю!!!))))))Вот и задумайтесь!!!! (это я про то, что Вы готовите своему (!) ребенку)!!!)))

0
25.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

какая Вы раздражительная!!! извините, больше тревожить не стану.

0
25.11.2011
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Я не то, чтобы раздражительная...Детей жалко!У них то запоры, то каки твердые, а упертые мамочки гнут свою линию!!!

0
25.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

хорошо, что добавляет производитель в баночный кабачок помимо самого кабачка и жидкости из под него?

0
25.11.2011
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Ань, ну если так рассуждать...А Вы знаете где и как выращен сам кабачок, или где и из чего произведена пароварка...А вообще, как я уже сказала, дело Ваше...

0
25.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

кабачок у бабушки на даче (не удобряли), а отвариваю в ковшике эмалированном. ))) спасибо!

мне кажется, негативной реакцией организма на плохую (скажем так) еду, является расстройство желудка (как минимум)

А вообще, здоровья нашим малышастикам!!!

0
25.11.2011
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск
И то правда!Все равно все обычно при своем мнении остаются.И каждая мама знает, что лучше для ее ребенка.удачи Вам!
0
25.11.2011
Annnnnn
Кривой Рог

и Вам!!

0
25.11.2011
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

у меня доча давно ходит прям по взрослому. правда крови нет. У моей подруге девочка старще на 2 месяца ходит так же. это норма вообще, ну тверденько.ведь уже еду то взрослую ест)))настоящую))

0
25.11.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

да мы только начали как неделю давать кабачок!

0
25.11.2011
Lely
Артем, 26 лет 2 месяцаДашулька, 15 лет 2 месяцаИлюшенька, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Какой стол, такой и стул... Меняется как только вводите новые продукты. Пюре более густая пища, поэтому и какахи взрослые. Добавляйте в овощное пюре чуть-чуть растительного масла подсолнечного или оливкового. какахи мягче станут.  А что крепит, что размягчает сложно сказать. Каждый индивидуально реагирует. Вообще-то кабачок овощ диетический, кишечником легче переносится чем капуста или картошка.

0
25.11.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

От кабочка возможно. 

0
25.11.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

странно,они разве крепят?

0
25.11.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Это же не взрослый человек их может крепить от того от чего мы даже и не думаем. Убери и посомтри что будет 

0
25.11.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот сейчас сходил нормально,мягко!!!!!!

0
25.11.2011
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Бедный малыш. А чай вы давно пьете? Смотря какой, тоже может крепить.

0
25.11.2011
Алена
Константин, 15 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 8 месяцев Москва

фенхель!!!давно.. Сегодня хорошо сходил..)))

0
25.11.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

У нас тоже бардак творится. Пытаюсь разрулить, сочетая разные продукты.. Приспособятся со временем, я думаю..

0
25.11.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Если была кровь, то лучше к врачу сходить...

0
25.11.2011
как научить засыпать днем девочки про прикорм

Похожие записи