НЕсмотря на то, что я давно уже не подросток, на лице прыщи, перепробовала массу средств, иногда даже переставала краситься, думала може из-за кремов и всего такого, но толку нет. После родов у меня все лицо было покрыто прыщами, после "Зинерита", лицо стало чище. Сейчас ситуация чуть другая, прыщи появляются, потом исчезают, и появляются в другом месте, а следы остаются. Хочу опять попробовать "Зинерит", сегодня хочу купить после работы. Поэтому хочу услышать мнения женщин, которые пользовались этим средством. Заранее спасибо за комменты!!!
P.S. вечером сфоткаю лицо, а потом буду наблюдать изменения. Кому интересно, после выложу результаты.