Подскажите на что надо обратить внимание при покупке квартиры (берем ипотеку) ? если меньше 3 лет в собственности (что это означает) плохо или хорошо? я как то слышала об этом но забыла, подскажите пожалуйста......
Подскажите на что надо обратить внимание при покупке квартиры (берем ипотеку) ? если меньше 3 лет в собственности (что это означает) плохо или хорошо? я как то слышала об этом но забыла, подскажите пожалуйста......