

Делала по рецепту http://www.babyblog.ru/user/vsmisle/1221654 и http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1306179
Правда,я чуть переборщила корицы,а так супер!и резать все таки надо пошире,а то я нарезала козявок мелких,я стремно смотрелись


Делала по рецепту http://www.babyblog.ru/user/vsmisle/1221654 и http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1306179
Правда,я чуть переборщила корицы,а так супер!и резать все таки надо пошире,а то я нарезала козявок мелких,я стремно смотрелись