Есть у вас знакомые с именем Агния? Какие асоции с этим именем? Или может Вас так зовут, нравится ли вам ваше имя?
Лучший ответ
Ассоциация с Агнией Барто и Агнией Дитковските) имя редкое, в жизни такое не встречалось
Имя красивое, редкое, ассоциации с огнем почему- то, ну и с великой поэтессой Агнией Львовной☺
Красивое имя, мне нравится.Сильное😊. Знакомых с таким именем нет, вообще его как-будто в повседневной жизни не встречала🤔.
Мою подругу зовут Агния. Она полька. И имя нравится и подруга. Очень эмпотич5ая,хорошая мама, любит травы и природу.
Красивое Имя. Знакомых нет с таким именем. С Агнией Барто вообще не ассоциируется. Наверное называла бы Агнешка, ласково.
Прям знакомых с именем нет. Отношусь как и к любому другому, нормально) ассоциаций нет. Моë имя мне нравится. Наталья.
У меня племянница Агния (3,5 года), добрая, очень открытая, общительная девочка. Возможный минус, она неизбежно для половины будет Агушей, не всем родителям это нравится
Двоюродная сестра Агния, очень спокойная, мудрая и начитанная девушка. Ассоциация с благородством, с чем-то красивым, с Петербургом✨ очень нравится ласковое Агнюша, Нюша😍
Знакомых никого нет
Имя лично мне не нравится ,но и не плохое ,на вкус и цвет ,как говорится …
Знакомых нет, естественно с Агнией Барто. Имя как по мне грубовато или тяжеловато, как бы сказать