После перенесенной кишечной инфекции начались проблемы: и вот уже месяца полтора стул непредсказуем, на попе вокруг частые высыпания . Надо отметить что ребенка это не беспокоит . А вот меня да .
написала педиатру : нууу возьмите что то для кишечника . Что что то ? Бак сет беби можно и другие .
так вот вопрос : какие другие ? В
Сгоняла в загс (на 4 часа там зависла)
На гос услугах вещали что там паспорт заявление/ о браке / да свидетельство о рождении детей .
аааанеееет
- моё свидетельство о рождении (пришлось восстанавливать
- справка о первом браке (заказывала )
- свидетельство о разводе
- свидетельство о браке
- справка
Как я долго свою девочку ждала 🥹
Прочитав очередной пост о «хочу вместе с мужем …. А он …» вспомнила
Последнее время мы много разговариваем вечерами так как у дочери наладился сон . А у мужа финансовое положение 😂 - все счастливы . Пришли к выводу что мы как то плавно оказались одинаковыми в этом плане . Муж оценил преимущество раздельных спален 🥰 походов «в гости» (тр
Мне 37 родила год назад . Вариабельность цикла дней 5 была всегда . 28-32
месячные пришли спустя 4 мес после родов . Все было норм . Сделано иссечение труб .
у всех женщин в семье ранний климакс . Переносили легко ничего не делали . Сейчас цикл постепенно увеличивается уже 45 + дней . Ничего не беспокоит. Интересует воп
Прошу откликнуться девочек кто водит / водил детей в частные ясли на пол дня или на полный .
Начиная с полутора лет .
вопросы - какая численность группы . Или может сборная ?
болели ли ? Как часто ?
мне нужно посещение 3/4 раза в неделю . Возможно ли это ?
довольны ли своим выбором ?
на что обратить внимание
Как я уже неоднократно писала с мая я осталось без няни и моей мамы (уехали на дачу)
с Дочкой 2 раза в неделю сидели муж / свекровь . Но они жестко не справляются и пришлось последнее время сократить работу почти совсем 😵💫
октябрь жду очень потому что вернется моя мама . А в ноябре няня ❤️. Но проблема в том что в мае
Когда я выросту я хочу быть как мой сын 😌.
я хочу как он быть совершенно автономным и независимым . Я хочу не подстраиваться под чье то мнение и не бояться нести ответственность.
Я хочу четко отвечать - так нельзя / мне это не нужно / мне это не нравится .
Или же наоборот совершенно не стыдясь говорить о том что нравится .
Я хоч
Добрый день девочки . Дочери 10,5 мес . Ест нэнни . Проблем никогда не было . Но вот уже третий раз смесь просто пропадает 😤😤 . Когда была помладше находила в других городах . Брала с большим запасом . Сейчас не мамако / не кабриты тоже нет . Есть вариант взять кабриту в ближайшем городе . Но я устала !!! И психую !!
Есть нутрилак на козье
Осень всегда ассоциируется у меня с собой ) теплое , размеренное , такое тихое и прекрасное . Переехав на юг узнала что осень - это ураганы . Хотя они тоже мне «идут»