Войти
Лекса @_SS_industry
38 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
468
записей
204
друга
94
подписчика
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Ест ложкой

А ребенок «ест ложкой» это когда ? 😀

то есть когда прям вот чисто ест ( тогда мой сын этого не умеет почти в 15 😂🤣) ржу

Ну серьезно )? Вот она сидит держит ложку, сует в тарелку (сколько то там зачерпнулось) и положила в рот (половину на себя )

это уже ест ? Или какие «критерии» (через 2 недели год)

Витамины в год

Переболели ковидом . Появились заеды у дочки . Написала педиатру . Она сказала мазать витамином А в ампулах и пропить комплекс витаминов упор на В. Но на вопрос какой , сказала смотрите сами разные есть .
и так вопросы :

мазала уголок рта хлорфилиптом - у неё слюни и руки во рту . И витамин А думаю не успеет поникнуть … да и я больше

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Стучит зубами

Знаю про бруксизм но не думаю что оно . Так как во сне этого нет

ей будто прикольно это делать днём . А у меня аж все сводит . Стучит скрежетит зубами . Лезут верхние двойки и нижние тройка . Может быть связано ? Но это блин максимально мерзко слышать человеку после брекетов 😂🤣. Даю сосу печеньку (короче отвлекаю )

было

Невролог в год

Скажите пожалуйста что в год смотрят неврологи ? По нормам из инета все норм 😂

Но тут встречаю что надо 10 слов говорить ( слова это прям слова или имитация тоже ?)

На своем много говорит по делу . Но я никогда не думала что это можно назвать словами . Не пойдет к году точно (но вроде же до 1.5)

в общем скажи

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Не ем

Понимаю что последнюю неделю я вообще ничерта не ем !!!! Вес покидает меня . Аппетита ноль . Выяснилось что у нас был ковид . От мысли о еде тошнитт. Когда готовят мне воняет . Сегодня в рестике поела специально. Но фигню . И мне не было вкусно .

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мне очень жаль

Последнее время часто натыкаюсь на рассказы девочек о раннем (грудничковом) материнстве. Они ждут когда станет легче . Они плачут и не принимают материнство . Но я не могу ничего написать . Девочки милые. Мне так жаль вас . Я рыдаю иногда над такими постами . А чем помочь - не чем . Каждую минутки взросления вас и ваших деток мне очень жаль . Ка

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Тревожные люди .

Мне раноше казалось это «мода» последнего времени . Общий уровень стресса , обилие информации в которой теряешься если не в теме . Все это в доступе одной кнопки .
а еще из личных наблюдений у особо тревожных личностей как такового стресса ( прям большого ) в жизни и не было . Поэтому может эта какая то потребность . Типо когда все хорошо -

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Разделение носков

Сын вырос . И я в тупике 😂😂 как узнавать носки мужа и сына ? Носят только белые черные .
ну у меня хотя бы размер и короткие .
как вы разделяете ? Покупаете разные ? Но не муж не сын не любят всякие картинки надписи . Тупо белые и черные )))

как быть то ? Я уже понимаю что они ходят в носках друг друга и орут что

Сон

Да я много знаю лично мам у которых дети на самозасыпании с разного младенческого возраста .
Но мне это не подходит

Мне необходимо укладывать спать детей вечером . Это особое время . Для меня оно волшебное / тайное . Не сравнимое с обычной коммуникацией . Сначала это тепло и защита , поддержка и уверенность . Далее это довер

Кирилл
16 лет 1 месяц
Виктория
2 года 7 месяцев