Для меня было настоящим сюрпризом что моя мама хранила этот комбез 13 лет (мы покупали его когда приезжали к ним первый раз)
Дочь
Для меня было настоящим сюрпризом что моя мама хранила этот комбез 13 лет (мы покупали его когда приезжали к ним первый раз)
Дочь
Моя мама осталась у нас на ночь .
и на следующий весь день . Вика обожает её . И я обожаю 🥰 . Потому что я прям отдохнула и выдохнула . Такое у меня было спокойствие. Она уложила её вечером спать . И забрала с утра . Смеху было на весь дом целый день . Какие то у неё все игры классные . Муж пришел когда дочь уже спала . Тут хотела вставить
Видимо хобби у моего окружения на меня жути нагонять , конечно из добрых побуждений
началось с «ооо в твоем возрасте беременность тяжело протекает , вот моя подруга Маша …. И тд» - но все прошло отлично с минимальным ранним токсом
далее «после операции кормить не сможешь» - все отлично было с ГВ пока было надо
Я не люблю дарить подарки … особенно не нужные . Для меня это всегда стресс 😂🤣
и если в моем кругу подруг и родни как то с этим просто - мы дарим то что можно сожрать / выпить 😅😂 то в семье мужа это ооооо это прям важная важность . И так у меня появляются 10050 мини вазочек / мыла ручной работы / свечки / полотенчики какие то тар
Ноябрь теперь месяц моей души .
Месяц который принёс мне мою любовь . Мою дочь .
Сына я родила весной …. В мае … Весной моей жизни он ознаменов
До года
Сын - дочь
Сон
качала на руках - засыпает рядом или в коляске
еда
только пюре - жует все что не приколочено
ночью
плохо спал ел - плохо спит ест </</b>
Все товарищи … приплыли . И я рассказывающая еще год / пол года назад о том что у меня со свекровью отличные отношения , скоро буду близка к провалу .
Я так долго ждала тебя . Звала звала … верила что придешь ко мне тогда , когда посчитаешь нужным. Я доверяла тебе еще тогда когда мы не были знакомы так близко .
Ты моё благословение и моя награда . Самая лучшая моя . Умная спокойная девочка . За год ты не разу не заставила маму почувствовать себя уставшей или не счастливой . Мы хорошо поним
Мой сын просыпался поесть лет до «больше двух» . Я ооооочень сильно не хочу повторения. Поймите 😂🤣
дочери год - ест 2 раза за ночь по 180 мл (больше не съедает ) каааааак уйти от ночных кормлений ??
днём смесь на сон 60-90
Сегодня на работе разговорились (не там где я директор 😂) и так вышло что в процессе мне сильно много наговорили комплиментов. И я повела разговор в сторону что люди часто берут верхушку … И так во всем . И в работе и в семье и и внешне . Сейчас о последнем.
и вот че то задумалась . Все же главное то , как мы себя преподносим .
ведь не