Отличаются ли весы дома и в ЖК? И почему врачиха убирает в среднем 2 кг от моего веса на весах? К примеру если на ее весах 79,5, то в карте она пишет 77,10???
Ходила сегодня к врачу. Она пощупала головку, посчитала ее маленькой и отправила меня на УЗИ и доплер. УЗИст был в шоке от того, насколько моя врачиха могла нащупать пальцами, что голова крохи немного маловата. Сказал не переживать, от моей недели всего 1 мм не хватает или 2-ух. Зато пузо малышки тянет на все 39 недель (!!!!) . Одним словом жду не дождусь когда увижу своего хомячка с маленькой головкой и большим пузоЙ :))))))))))))
Конечно по трем восклицательным знакам вы подумаете, что за неделю я скинула N кг и т.д. :))))) Нет, это не так. Но я заметила, что есть стала больше, а по 100 грамм в сутки, примерно, уходит
! Особенно радуют весы по утрам :))) Раньше со страхом к ним подходила, а теперь (уже 3-ьи сутки) с такой радостью на них запрыгиваю! Потеря веса - это очередной пердвестник?
Девочки, сегодня всю ночь тянул живот. А сегодня очень некомфортно ходить, постоянно кажется что между ног что-то мешает, ну прям ТАМ (извините за такие подробности :) ). А весь вечер присесть не могу, прямо больно и опять таки там... может это живот опускается? или что это может быть?
Мой вопрос дня - отчего может быть слабая родовая деятельность??? Можно предугадать и предотвратить?
Сегодня встретилась с врачом, которая будет принимать роды. Она критически посмотрела на живот и сказала, чтобы я по-осторожнее с едой была - т.е. исключить все мучное, поменьше мясного, никакого шоколада. Но я вот думаю... Кроха когда родится, во всем будет ограничение, т.к. планирую ГВ. Может быть все таки кайфануть от еды последний месяц? Ведь я без мучного и сладкого почти не человек! Ну никогда не могла от этого отказаться :(((
Я где-то читала, что якобы на спине ни в коем случае нельзя спать. Что когда лежишь на спине, какой-то сосуд придавливаешь и ребенку кислород не поступает. Девочи, вот хотела спросить - правда ли это? Я уже не могу на боках спать, у меня таз болит. Так хочется на спину лечь.
Девочки у меня 35 недель уже, сегодня ночью уже второй раз тянуло низ живота как при месячных. При чем до этого, (простите за такие подробности) в туалет сходила одной жидкостью. А до этого, пару дней назад ночью опять потягивало, при чем боли так существенно чувствовались. Что скажете??
Вот прочитала тут на каком то сайте, что один из предвестников родов является "Синдром «гнездования». Вам будет хотеться навести порядок, сделать уборку, сшить малышу какую-то одежку или сделать игрушку". Я постоянно спать хочу, но вот сегодня прям начала все перебирать, мыть, стирать, гладить :))) С 10 утра как волчок. Отдохнуть сажусь только для того чтобы ББ почитать :))) хехехе. Делимся опытом. У кого было так и сколько недель до родов он ничнается?
Сплю сутками. Встаю только чтобы желудок набить :))) Как так можно - не понимаю? Всегда была активной, а сейчас так расслабилась. Вот думаю - нормально ли это на моем сроке Б (35 недель) или все таки брать себя в руки и побольше активничать?