Войти
Eli
41 год Брайтон, Великобритания
На сайте с 08.10.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
34
записи
5
друзей
0
подписчиков
Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Весы - дома и в ЖК

Отличаются ли весы дома и в ЖК? И почему врачиха убирает в среднем 2 кг от моего веса на весах? К примеру если на ее весах 79,5, то в карте она пишет 77,10???

Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
УЗИ - головка маленькая, а пузо большое :))

Ходила сегодня к врачу. Она пощупала головку, посчитала ее маленькой и отправила меня на УЗИ и доплер. УЗИст был в шоке от того, насколько моя врачиха могла нащупать пальцами, что голова крохи немного маловата. Сказал не переживать, от моей недели всего 1 мм не хватает или 2-ух. Зато пузо малышки тянет на все 39 недель (!!!!) . Одним словом жду не дождусь когда увижу своего хомячка с маленькой головкой и большим пузоЙ :))))))))))))

Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Теряю вес!!!

Конечно по трем восклицательным знакам вы подумаете, что за неделю я скинула N кг и т.д. :))))) Нет, это не так. Но я заметила, что есть стала больше, а по 100 грамм в сутки, примерно, уходит {#explain}! Особенно радуют весы по утрам :))) Раньше со страхом к ним подходила, а теперь (уже 3-ьи сутки) с такой радостью на них запрыгиваю! Потеря веса - это очередной пердвестник?

Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Что это?

Девочки, сегодня всю ночь тянул живот. А сегодня очень некомфортно ходить, постоянно кажется что между ног что-то мешает, ну прям ТАМ (извините за такие подробности :) ). А весь вечер присесть не могу, прямо больно и опять таки там... может это живот опускается? или что это может быть?

6
Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Сижу и думаю...

Сегодня встретилась с врачом, которая будет принимать роды. Она критически посмотрела на живот и сказала, чтобы я по-осторожнее с едой была - т.е. исключить все мучное, поменьше мясного, никакого шоколада. Но я вот думаю... Кроха когда родится, во всем будет ограничение, т.к. планирую ГВ. Может быть все таки кайфануть от еды последний месяц? Ведь я без мучного и сладкого почти не человек! Ну никогда не могла от этого отказаться :(((

Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Можно спать на спине?

Я где-то читала, что якобы на спине ни в коем случае нельзя спать. Что когда лежишь на спине, какой-то сосуд придавливаешь и ребенку кислород не поступает. Девочи, вот хотела спросить - правда ли это? Я уже не могу на боках спать, у меня таз болит. Так хочется на спину лечь.

Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Тянет низ живота...

Девочки у меня 35 недель уже, сегодня ночью уже второй раз тянуло низ живота как при месячных. При чем до этого, (простите за такие подробности) в туалет сходила одной жидкостью. А до этого, пару дней назад ночью опять потягивало, при чем боли так существенно чувствовались. Что скажете??

Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Правда это?

Вот прочитала тут на каком то сайте, что один из предвестников родов является "Синдром «гнездования». Вам будет хотеться навести порядок, сделать уборку, сшить малышу какую-то одежку или сделать игрушку". Я постоянно спать хочу, но вот сегодня прям начала все перебирать, мыть, стирать, гладить :))) С 10 утра как волчок. Отдохнуть сажусь только для того чтобы ББ почитать :))) хехехе. Делимся опытом. У кого было так и сколько недель до родов он ничнается?

8
Eli
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон
Спячка....

Сплю сутками. Встаю только чтобы желудок набить :))) Как так можно - не понимаю? Всегда была активной, а сейчас так расслабилась. Вот думаю - нормально ли это на моем сроке Б (35 недель) или все таки брать себя в руки и побольше активничать?

8
Э.Ф.
16 лет 4 месяца