Приятно очутиться в настоящей весне. Где тепло, красочно и уютно.
Так случилось, что мы не знали до последнего момента поедем или нет,
но всё сложилось... Я второй раз в этом городе, но таким солнечным
и зеленым увидел его впервые. :)
Это первая и наверно самая простая часть. ;)
Теперь думаю не сделать ли из этих фото календарь. Без зимы и морозов. ;)
(крупнее в моем блоге)






Так случилось, что мы не знали до последнего момента поедем или нет,
но всё сложилось... Я второй раз в этом городе, но таким солнечным
и зеленым увидел его впервые. :)
Это первая и наверно самая простая часть. ;)
Теперь думаю не сделать ли из этих фото календарь. Без зимы и морозов. ;)
(крупнее в моем блоге)






