Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

4 года...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

((( Дааа, не айс у тебя...

ничего, детей определишь осенью, будешь работать, быстрее с кредитами рассчитаешься. Крепись, мы бабы сильные, это мужики слабаки на самом деле. Просто странно, Костя же один, я имею в виду вроде и матери нет у человека, никакой абсолютно поддержки. Держался бы за кровинок своих...А он... не доходит ни фига до него но это до поры, до времени.

И не пей, Лен, ну его на фиг... "запивать" - это для слабаков, а ты сильная, так что прекращай, не для тебя это.

0
22.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой его просто колбасит , он пытается нас вернуть но не умеет это делать! С работой сложнее, у меня не выйдет на пятидневку за те деньги которые мне нужны... Проще оставаться в свободном графике! Ну в целом решится все... Посмотрим как что) А выпить. Ну я просто всегда любила))))))) на мой функционал это не влияет)

0
22.06.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ну выпить все мы любим время от времени )))))))))) просто ты так написала... ))

0
25.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))))))да не..я не сижу с бутылкой с размазанной тушью)))

0
25.06.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Пути назад точно нет?(

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хотелось бы....но внутри пусто....то только на время если.....я не думаю что он возродит во мне чувства

0
14.06.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Чувства только ты сама в себе возродить можешь

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тань он такое несет...выше почитай...

0
14.06.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Это все от злости и расстройства. Как ни банально, но от любви. Когда на человека похер, то и злости нет. Вот верь, почти все мужики на этапе расставания так говорят! А если не говорят, то значит говорят женщины. Я же бракоразводы веду..и имущество делят 'все мое', и детей кичатся отобрать 'на зло', и в тюрьму засадить и тому подобное..это все ужасно, я согласна. Мне тоже такое было сказано, и не такое)) когда миришься "прости что наговорил, конечно же я так не думаю", а спустя время вообще говорит, "я такого не говорил"... Тут главное не идти против своих чувств и желаний. Если любишь или хочешь любить, все можно наладить. Если нет, тогда остается работать над тем, чтобы жить в гармонии дальше. Отпустив обиды.

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Уже и сказал ))) вернись! Я так ....Но знаешь дойдет до дела о же максимум себе отберет. Ох не знаю....Мы жить вместе не сможем точно точно точно!

0
14.06.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

Пусть время все расставит!

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

расставило! Тань мне только ща одно волнует! Отдать эти поллимона долга, я постоянно в напряге что он не платит

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, печально..так любить, так добиваться, а потом на деле оказывается...это все наши облака. ну да ладно. было же и хорошее. если бы не он, не было бы Алисы. так что скажи большое спасибо и иди дальше! я понимаю, сказать проще чем сделать, но мы все в тебя верим! Ему намного хуже. у него только в прошлом останется любовь, дети, семья, а у тебя сейчас все самое нужное при тебе! обои-фиг с ними-наклеются.

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Насть да..я так же считаю! И иду дальше! Просто обидно когда ты разочаровываешься в мужчине как в отце! Но и это переживем! Обои сеня поклеим вроде как с другом....

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

друг) угу) да правильно все)

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не, там реально друг, мы 10 лет знакомы) однокурсник моей подруги лучшей) не поклеили правда в итоге- на службу уехал в мурманск

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Лен, а Юра - это серьезно?
0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

для меня? для него?

0
14.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Для тебя? Может паузу тебе сейчас... Чтоб не из отношений сразу в отношения. Чтоб не сгоряча.

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты что?))) конечно никаких отношений!!!!!!!!!

0
14.06.2016
Москва

Лен, не слушай, что он несет. Это от безысходности и невозможности повлиять на тебя. Ты сильная, ты справишься, самый главный шаг - уйти - ты уже сделала.

Я понимаю (правда, понимаю), все тяжело, безумно больно и пр. Но чем дольше ты тянешь, тем будет хуже и больнее. Обрубать проще сразу, чем по частям.

А вот с алкоголем стоп(( Он делает тебя слабее. Он не дает тебе выбраться из этого и пойти дальше, как ты хочешь...

А вообще обнимаю, обнимаю, еще раз обнимаю. я в тебя верю!

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алкоголю спасибо но конечно хватит! На удивление он наоборот меня вытянул...и я благо лайт)))) Дети же...куда там забухать?))))))

Спасибо большое Ир! Я стараюсь!

0
14.06.2016
Москва

Да уж, Лен((((( жизнь такая коварная штука(((((. Но ты знай, что нас не убивает-делает сильнее. Все у тебя будет ОК, с ним или без него....

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Москва

Лен, мы все когда то выходили замуж, чтобы быть за мужем. Но в итоге почему то мы, женщины, тянем всю семью. Держись дорогая!

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2016
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Боже мой! Лена, держись! Время все расставит по местам..

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну я стараюсь Лен...боже столько он всего наговорил...и квартира его и дача и машина и все все все...и засудит меня за мошеничесство что он удочерил Марго а она не моя...

0
14.06.2016
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

это все злость и невозможность контролировать ситуацию с его стороны((( мерзко!

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мерзко противно и стыдно за него

0
14.06.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Лена, ты такой талантливый, творческий человек. я конечно знаю тебя только по постам на ББ......Но всегда восхищалась вашей семьей....

всегда просматривала все твои работы....
что должно произойти что бы так все рухнуло...
такие замечательные детки!!!!!!!
такая сложная штука жизнь......
0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну черт его знает что произошло...наверное не судьба

спасибо

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

держись, Лена!

женщинам реально все это сложнее. мужик забухал и попиздел... а женщине расплачиваться за все, детей тащить, о них думать, выживать...

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо! Да вот факт! что им то.....

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Печально осозновать, что есть такие мужчины... Я 8 лет жила в такой семье... Там больше не муж, а его семья... А муж у них на поводу... Слава Богу уже бывший муж... Держись, Лен!!! Ты сильная, главное не дай себя сломать... Ни ему, ни алкоголю... У тебя прекрасные девочки, ты хорошая мама. У тебя все наладится!!!

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У моего нет семьи..но ....Спасибо справлюсь конечно

0
14.06.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года), планирую беременность Анапа

Я понимаю тебя... Это и правда больно, строить столько лет и потом пустота... И еще сама знаешь как один человек сам губил во мне любовь, прощу ли? Я стараюсь, но боюсь, чтобы не победила месть.

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да уж ты знаешь....

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ты сама по себе молодец, и все будет нормально!

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Оль!

0
28.06.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

Держись, Лен, сложный период у тебя((( Жалко что вот так вышло

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Жалко...согласна!

0
19.06.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лен, это как операция- сначала очень больно, а потом облегчение

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

думаю да!

0
14.06.2016
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

это и правда тяжело....держись....надеюсь очень скоро ты встретишь кого-то нужного...

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да есть вроде нужный...но так устала от ошибок

0
14.06.2016
Дагомыс И куда мне их девать??)))

Похожие записи