Подскажите что и сколько едят ваши малыши. Нам 7 месяцев, прикорм ввели в 5.5. До этого полностью на ГВ.
В 5.00 или в 6.00 ГВ, время зависит от того как проснется.
В 9.00 или в 10.00 каша 60-70 мл и ГВ
В 13.00 или в 14.00 яблочное пюре баночка маленькая Агуша, овощи не ест вообще, всё плюёт. Докорм грудью.
В 17.00 или в 18.00 творожок Спелёнок, половина коробочки. Докорм грудью.
В 22.00 каша 60-70 мл докорм грудью.
И в течении дня грудь по требованию и перед сном дневным 3 раза обязательно.
Как едят ваши малыши в таком возрасте и когда можно вводить так сказать общую пищу?