Ребенку почти 7 месяцев, зубов пока нет. Были на плановом приеме в поликлинике, врач сказала пропить Кальций-Кал, там витамин д3 и кальций. Врач сказала, что витамин д3 пора уже пить уже осень и зубки быстрей вырастут.
Так вот вопрос у меня к тем кто пил кальций, действительно ли после приёма кальция зубки быстрей растут? На сколько знаю зубки формируются ещё в утробе и сейчас уже ничего не повлияет.....Или я ошибаюсь?