Войти
Елена
47 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
149
записей
66
друзей
8
подписчиков
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Кто использует аппараты для физиолечения дома?

Девочки, задумалась я над покупкой аппарата для физиолечения в домашних условиях. Конкретно нужен для лечения насморка у детей. Надоело - только вылечу детей, через пару дней из сада опять с соплями идем домой.

Где-то видела, что приобретают какие-то аппараты для домашнего лечения, а найти не могу.

Вот увидела в Интернете аппарат Солнышко. Может, кто использовал- напишите отзывы. Или кто-то знает другие аппараты и успешно их использует.

Нам 1,10 (почти).

9
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Екатерина
Александра, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Конфетка

Всего неделя осталась до Нового года. И мне хочется порадовать кого-то из мам и деток сайта, ставшего в этом году мне очень близким. У меня есть 3 небольших, но интересных и полезных, на мой взгляд, набора, включающих логические задачки, творческие задания, конструктор, пазл и еще кое-что для увлекательных совместных игр. Все это мне бы хотелось подарить трем счастливчикам.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва
ПЕРЕПОСТ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И СОЗДАДИМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Иринка перепостила у Ириши.

http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1703159

У Катюшки imageКатрин - Мамы трех дочек (и дочек-двойняшек) -несколько месяцев назад

скоропостижно скончался Муж (рак....без ранних признаков. Резко. мгновенно. за 3 недели из совершенно здорового человека....).image

После смерти Мужа, Катюша узнает, что она ждет ребенка!

Муж, к сожалению, так и не успел об этом узнать....ибо задержку Катюша принимала за реакцию организма на такой стресс...диагноз, больницы, смерть, похороны...

Несмотря на многое...и с огромными сомнениями....но Катя решила дать жизнь своему малышу. И вот совсем недавно у нее родился замечательный сыночек!!!!!!!!!!

У Катюши нет родных или "бабушек" с обоих сторон.

Многие "подруги" - почему-то растворились ....наверное "боятся", что их начнут просить о помощи...

Она осталась один на один со своей бедой. Помогает ей лишь ее дочка 10 летняя...которая стала Маме опорой...хотя сама еще совсем ребенок.

Сами понимаете - в каком человек положении....и в финансовом в том числе...ибо декрет...и на работу выйти сейчас никак...сбережений никаких нет...только пособие до 1,5 лет...

image

image

Мне в личку пишут многие девочки, с вопросами - чем помочь Кате....

Поэтому - снова даю реквизиты и адрес.

У Сыночка проблема с ножкой...сделали сейчас операцию, он в гипсе.

Сейчас, благодаря помощи одних добрых людей - смогли приобрести брейсы

(которые стоят 14 000), но с ростом ноги, необходимо постоянно менять ботиночки. Носить эту штуку малышу прийдется как минимум год.Если кто-то может с этим помочь - было бы здорово!Дальше - постоянно нужны памперсы, сами понимаете. Сын весит 6 кг, дочки по 10 кг. Поэтому - кто хочет прислать памперсы - ориентируйтесь.Одежда на зиму - есть пока...Девочки - если хотите что-то конкретное прислась - напишите Кате в личку....и уточните - нужно или нет.Ну а самое удобное - сами понимаете - лучше деньгами....ибо - детки...дом...еда..траты постоянные...

Сейчас - мы - одни из самых близких людей у нее...которые могут понять сложность всей ситуации.

Тем более в переди Новый год! Первый новый год - без Папы, без Мужа...и с Сыночком.


Давайте всеобщими усилиями поможем - кто чем сможет!!!

У Катюши - как и у многих есть карточка Сбербанка.

Кто может - любые суммы ....

А так же пишу ее адрес - для возможных посылок...по желанию...

Реквизиты Банка:

Получатель: Торжокское отделение №2596

Банк Получателя: Тверское ОСБ 8607 г. Тверь

ИНН 7707083893

КПП 691502001

БИК 042809679

К/С 30101810700000000679

Р/с (лицевой счет клиента) 40817810463326000849

ОКПО 02797474

ОКНХ 96130

ОКАТО 28450000000

№счёта 40817810463326000849 Егорова Екатерина


НОМЕР КАРТОЧКИ 63900263 9005676166


И ДОМАШНИЙ АДРЕС:

172008 Россия Тверская область,

г. Торжок ул. Энгельса д.8 кв.12

Егорова Екатерина Александровна, сот. номер - +7 910 538 7576 (МТС)

П.С. Девочки - кто может - отправляйте деньги на карточку Сбербанка.

Для всех у кого нет такой карточки или из других стран - есть система "Контакт", она есть почти во всех банках. Просто приходите - и просто перечисляете деньги НА ИМЯ. Не нужны даже паспортные данные или адрес. Только - город и ФИО. Вам дадут код из нескольких цифр. Вы его просто присылаете Кате в личку...и пишите, например: "Система "Контакт", перевод на сумму 1000 рублей, от Татьяны Ивановой". (ибо это спрашивают, когда получать приходишь). И все!

Вот здесь найдите свою страну и город http://www.contact-sys.com/transfer/from.html

Кать - а ты - просто приходишь с паспортом - в любой банк по-близости, где есть "контакт" - даешь паспорт, называешь эти цифры...тебя спросят сколько денег ждете и от кого. И получешь деньги. и все!

ДЕВОЧКИ ИЗ ТОРЖКА - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАКОМЫ - МОЖНО ПРОСТОЙ ЗАЙТИ В ГОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ "ПОМЕШАТЬ" ИЛИ "НЕ ВО ВРЕМЯ". Помешать не получится...Катя совсем одна с детками!!!!!!!!

***************************************

Добавлю. Катюшка - молодец! Наконец-то воспряла духом, ей нужно жить ради детей. Говорить с ней по телефону - одно удовольствие!! Никакого напряга! Она просто умничка!!
Кто будет в этом городе...просто возьмите, наберите ее телефон, скажите, что вы знаете ее по ББ...и заедьте в гости - попить чай с конфетками.... Общение - улыбки - это очень ценно! Особенно для девочки, которая дома, с 4мя детьми, и без близких людей....


П.С. кто хочет - можете сделать перепост у себя в дневнике или других сообществах.

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КАТЮШЕ, НЕ ОСТНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ,

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Кричат и плачут ПОСЛЕ сада

И опять я с проблемами.

Все хочу загрузить фото наших малышей, чтобы показать вам, какие они у меня замечательные, но пока по техническим причинам фото не грузятся, я опять пишу о наших проблемах.

Кому интересно, прошу под кат.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Не чистят и не дают чистить зубки

Нам уже давно пора чистить зубки, но мы никак не можем освоить эту гигиеническую процедуру. Малыши просто не открывают рот, когда я собираюсь чистить им зубки.

Подскажите ваш опыт обучения чистке зубов. Может, какая хитрость есть.

Я им предлагала и самим чистить - нет, отказываются. С нашими щетками играются, и на этом все. Сама чистила зубы, их рядом ставила, говорила: давайте как мама почистим зубки. Нет. Они смотрят с интересом на меня, а рты для чистки все равно не открывают.

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
ПИАР. Красиво и недорого

Закупка АЛЕНА

Девочки, посмотрите, какая красота для наших принцесс! В сад (да и не только) в самый раз! Давайте дособираем рядок:

19.1)Платье детское модель 6-1340П р-ры 52,56 183р+орг

Ряды для девочек часть 1я(трикотаж Алена)

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Повтор занятий

Девочки, подскажите, с какой примерно периодичностью вы повторяете занятия.

Например, провели ТЗ по цветам или формам, а потом повторяете эти занятия, чтобы ребенок вспомнил, или это все разово?

8
Богдан
13 лет 3 месяца
Екатерина
13 лет 3 месяца