Войти
Алёна
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
202
записи
66
друзей
1
подписчик
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
4 годика !!!!

Сегодня моему солнышку старшенькому исполнилось 4 годика !

Отпраздновать к сожелению не удалось так как болеем . Пришли самые близкие поздравить и все без деток  понятно , принесли оре подарков !!! Мы подарили ему дет. ноутбук , гости подарили - роз. панельс карточками ( как я и заказывала ) , еще эээ не знаю как назвать - рисовалку водой - суупер !! , дет. домино и  одежки .

День правда у нас начался с похода в больницу , наконец то зделали снимок - пневмонии нету , но видно в правом легком особенно что .. не знаю как сказать .. вобщем воспаления нету но видно что бронхит оч. сильный . Как нам врач сказала что это Атипичный бронхит - тяжело лечится . Подкоректировала курс лечения и тоже посоветовала  приобрести небулайзер . Таки купили мы  ингалятор такой 

http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=943&event=9&id=34125

Так что теперь уж точно вылечимся .

7
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
Выбираю подарок

Решили мы подарить Генке на 4 года детский ноутбук . Прошлась я по магазинам и столкнулась с тем что они бывают с карточками / довольно интерестные / и с клавишами / интестные очень , но посложнее / . Нашла в нете такой с карточками

http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=100004_100079&products_id=4789

и такой с клавиатурой

http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?cPath=100004_100079&products_id=2420

Какой лучше и больше пронравится ребенку , как думаете ?

 

 

Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
Трахеобронхит

Такой диагноз поставила врач Гене , кашляет он ооочень сильно , темп. нету ТТТ , но кашель такой сильний что вызывает рвоту , особенно вечером , кашляет даже о сне.

Чем можно лечить такой кашель? Интересют народные средства

Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы
опять заболели

Ну вот Ромка снова заболел . С воскресенья на понедельник очень плохо спал , плакал , а утром появились сопли , температура под 38 . О как же меня это за...ло , ну сколько можно - в первых числах этого месяца переболел ангиной , теперь ОРЗ , блин когда это закончится{#cry1} на-до-ело!!!!

Но это еще не все - у Гены вчера вечером появилась рвота , стошноло его 2 раза вечером и 3 раза ночью , плюс понос ночью . Я давала Регидрон ( хорошо что был в аптечке ) - помогло.Сегодня ....температура 39.1 , по симптомам похоже на отравление , чем не знаю .Темп. сбила Нурофеном , сегодня Гена на сухариках , вот недавно накормила немного рисом - пока нормально не тошнит его. И Ромка ж тоже болеет темп. сегодня 37-37.5 , сопли по колена. Дурдом!!!!!!!!!!

8
Геннадий
20 лет 4 месяца
Роман
17 лет 8 месяцев
Ванечка
12 лет