
Пользуюсь гель-лаками несколько месяцев, пробовала разные фирмы: BLUESKY, SOFI'PROFI, IRISK. вроде и делаю правильно (немного шлифую ноготь, обезжириватель, база, топ, финиш, снятие липкого слоя), но гель не держится больше недели, хотя салонный держался более 2х недель. Что делаю не так? 