Вот в принципе и весь вопрос. У меня в запасах есть гусь, берегу его к новому году. Хранится он пару месяцев в морозильной камере, но в прошлом году после приготовления он был со специфическим запахом и немного горчил (в прошлом году готовила в скороварке с луком, морковью и т.д.), очень опасаюсь что в этом году будет такая же ситуация. Гуся брала свежим, родители подруги сами выращивают, и раньше таких ситуаций не было. Может есть какие -то секреты хранения?