Сегодня рано утром моей свекрови позвонили из Армении и сказали, что умер её папа, дедушка моего любимого мужа. Дедушка очень сильно скучал по своим дочерям и внукам, жаль, что они редко видились, потому что живут в разных странах.
Свекровь со свёкром улетели в Армению....на похороны((((
Царствие тебе, небесное, Оник папи!