Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Испанка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
оооой какой ужас!!!!! Прям вот от гриппа?????
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сказали, да
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой блаааааааааа....... надо поберечься!!!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
поэтому и написала. Самое ужасное,что он 2 дня провалялся в больнице, и его не лечили. Из симптомов только высокая температура, иногда кровь шла изо рта
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ооооой ойоооойй......... ужас  
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ужас.... как страшно....Царство Небесное Руслану.......
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вообще, хоть на улицу не выходи! И медики наши "молодцы" - 2 дня человек лежал в больнице, а лечения не было. За последние 7 мес. уже второго человека убили, а могли троих. С...ки!
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Лен, просто слов нет((( и самое ужасное - что таких врачей миллионы(((я в студенчестве жила в медицинском студгородке.... так вот: среди них действительно учатся ЕДИНИЦЫ, остальные все 6 лет обучения не прокисают от запоев, а за сессии богатые родители отваливают, т.к. учеба в меде недешевая...
0
15.02.2011
Бобовые особенности переживания ребенком горя от расставания с матерью

Похожие записи