Без духовки! 
100 гр желе смородины
100 гр пюре яблочного
300 гр сахара
2 белка
Сироп:
100 мл свежего апельсина (1 большой) + цедра
20 мл воды
300 гр сахара
10 гр агар-агара
Из ягод сделать пюре (можно в микроволновке, процедить через сито).
Сварить сироп из апельсина, сахара и агар-агара.

Хорошо взбить оставшиеся ингридиенты. Ввести сироп.


Выкладываем, присыпаем пудрой.

Даем стабилизироваться 10-24 часа.
Склеить половинки.
PS. С желатином/агар-агаром я на Вы. Поэтому пышно не получилось.
Но получилось очень вкусно!!!
