Сегодня позвонила моя гиня и сказала срочно придти к ней на осмотр, в общем не накрашенная с утра я к ней рванула в роддом. Посмотрела она меня на кушетки, и сказала не хочешь ли ты сама попробовать родить, а не делать КС. я была ошарашена ее словами если честно...говорю конечно хочу,но страшно!!! далее под кат
Она говорит ребенок у тебя маленький, сама ты худенькая....ВДМ 31, ОЖ 86... +3 кг за всю Б. тебя скорее всего пустят в роды в ЦМиРе, говорит езжай к ним и поговори с врачами,если они разрешат ЕР то рожай там, если категорически нет, то я тебе сделаю КС тут.
Блин ну как ехать???во первых у нас на улице мороз, ЦМиР находится 120 км от меня, доча с температурой дома и ее не с кем оставить((((((Решила что в пятницу пойду на прием, все равно отправляют в ЦМиР рожать, пусть дают направление и уж при поступлении туда встанет вопрос ЕР либо КС. конечно я склоняюсь сама к ЕР, хочу попробовать сама....если уж что пойдет не так всегда успеют сделать КС. В общем пока такие планы....
ну и муж меня нафоткал))) 
