шишка
девочки писала в прошу совета,но поняла что лучше сюда.наверное это все же стоматологическая тема...шишка с горох находится во рту на щеке,болит очень...появилась 2месяца назад.последнее время начала болеть...незнаю что это такое...?может у кого была такая шишка?
Читать далее

