Войти
Helen
37 лет Томск, Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
320
записей
213
друзей
21
подписчик
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
шишка
девочки писала в прошу совета,но поняла что лучше сюда.наверное это все же стоматологическая тема...шишка с горох находится во рту на щеке,болит очень...появилась 2месяца назад.последнее время начала болеть...незнаю что это такое...?может у кого была такая шишка?
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
шишечка
дорогие ббшачки подскажите пожалуйста может у кого такое было...у меня во рту на щеке шишечка с горох,уже 2месяца,как простыну начинает ужасно болеть,и боль отдает в зубы...ходила в больницу меня футболят туда сюда...была уже у хирурга лора и стоматолога...никто ничего не говорит...я думаю может это лимфоузел?или какой нибудь нерв? Незнаю что и думать...у кого нечто подобное было?
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
мы ничего не едим!
девченки я посмотрю у большинства такая же проблема как и у нас!!! Мы такие маленькие нам 1год 10месяцев а такие гурманы!!.:) едим супы любые,сосиски и макароны...каши никак не могу затолкать...хорошо пьем кефир сладкий...и мы оч плохо кушаем...2 или 3 ложки и все...я уже устала с этим бороться...
5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
довольна спиралью...
сегодня ходила к гинекологу,наконец то...давно хотела а дочь не с кем было,наш папа пошел в отпуск и я вот решилась.установила спираль в июне 2010...гинеколог сегодня посмотрел и сказал все нормально.я так рада!!!кстати спираль ставила самую дешевую...и за установку отдала 500 тенге...это 100рублей....девченки мне кажется спираль это самый оптимальный вариант.конечно слышала что с ней можно забеременеть,ну не дай бог...желаю всем удачи!
9
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
хочу сделать бутылочку
девочки всем приветик!насмотрелася у вас такой красоты,и сама тоже хочу сделать на новый год бутылку с шампанским с ленточками.у кого есть ссылочки на такую прелесть с мастер классом подскажите пожалуйста.
3
пожелания
здравствуй дорогой дедушка мороз! Я оч люблю новый год! Хочу чтоб все мои родные и близкие были здоровы,доченька росла на радость маме и папе.!.:) хочу чтоб в этом году получилось с открытием своего магазина...чтоб у мужа на работе было все хорошо...и чтоб мы наконец то купили огромный катедж.о котором давно мечтаем.заранее спасибо...
2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Томск
мы как желтые уточки!.:)
только что вылезли с ванной с дочей.она играла и плюхалася.а я сидела в бб-ках!.:) доча так вкусно пахнет.!.:) моя прелесть.!.:)
Сашенька
16 лет 2 месяца
Златочка
10 лет 4 месяца