говорят, ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить... накушалась я сеня ремонту по самое не балуйся =)
с фотками =)
и так, БЫЛО. вынесли уже почти все. линолеум в волнах.
процесс пошел. сняты плинтуса, сворачиваем линолеум.
намерили и режем пленку со свекром
забавно =) ровняю пленку
обрезаем излишки
и стелим пенку. Лиса, конечно, принимала самое активное учатси в ремонте =)
отмерили пенку, склеиваю. вот папа с фотиком, свекор с дочей. работает мама =)

ну вот, все постелили
дошла очередь до ламината. муж. в раздумьях.
начинают работать. дальше без комментариев пока =)
перекур =) обед. готовила я еще вчера. блюда еще не на столе =)
и снова процесс =)



а куда без ящика? ЧМ по футболу же идет, а свекор - знатный любитель

почти все уже. по-моему этот участок они пилили дольше всего.

и результат. оно того стоило.

с фотками =)
и так, БЫЛО. вынесли уже почти все. линолеум в волнах.
процесс пошел. сняты плинтуса, сворачиваем линолеум.
намерили и режем пленку со свекром
забавно =) ровняю пленку
обрезаем излишки
и стелим пенку. Лиса, конечно, принимала самое активное учатси в ремонте =)
отмерили пенку, склеиваю. вот папа с фотиком, свекор с дочей. работает мама =)

ну вот, все постелили
дошла очередь до ламината. муж. в раздумьях.
начинают работать. дальше без комментариев пока =)
перекур =) обед. готовила я еще вчера. блюда еще не на столе =)
и снова процесс =)



а куда без ящика? ЧМ по футболу же идет, а свекор - знатный любитель

почти все уже. по-моему этот участок они пилили дольше всего.

и результат. оно того стоило.

устали все жутко. откуда столько вещей в однокомнтаной квартире - я не знаю =) осталось немного навести лоск, но в принципе все готово.
удачная суббота =)


