Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Гриша, сколько тебе лет?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мы Андрея научили говорить" ВА" (два). а палец все равно один показывает. "Тии" у нас Костику)))

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я ему загибаю, говорю как и что, но мальчик не хочет =)

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

научится... годам к 3 показывать 3 пальца. у меня Костик 2 так и не показал

а с горшком у вас как? у моего Андрея полный ужас. писает где стоит, вообще не понимает((( а уже 2,2

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пусто-пусто у нас с горшком. я забила

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я тоже забила, но уже начало бесить. все ковры описаны, штанов не хватает... мы еще и на даче, машинка активаторная, стирка по 4 часа занимает. в общем, я хочу, чтоб мой ребенок писал в горшок. а он не согласен(((

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы в пампесах. 

бабушке не лень - у нее он голый. но как на диван залезает - "лена, одень его". 

я подожду до зимы, до 2,5. или до нормальной речи. 

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас, как всегда, проблемы с финансами и строго ограничено количество памперсов на сутки. плюс мы на даче, а тут такая жара - просто жалко на ребенка что-то кроме трусиков одевать.

моя мама вечно тоже просит одевать трусы, но не чтоб не прописал все, на что залез (кстати, наверное, мой что-то понимает, потому что перед тем как надуть в штаны, с дивана обычно слезает!), а чтоб не бегал голопипирчатый по участку. ей, видите ли, перед соседями стыдно. а по мне, так двухлетка голая на своих 6 сотках - это нормально

0
06.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

=))) уж на своем - это святое дело. 

да, мой тоже что то понимает, но бог с ним. меня ничего пока не гонит

0
06.07.2012
Буэнос-Айрес

артисты))))

мой четко говорит 2, показывает или 2 пальца на одной руке, или по 1 указательному на обеих руках и показывает их вместе рядом... папа безуспешно пытается научить показывать "2" на пальцах "козой", т.е. указательный и мизинец... мальчику не нра)))))

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

)))))))) а Аркаша раньше со мной спорил, что ему три ( нравится это число). Потом привык, что 2.  А показывает по 2 пальца на каждой руке - получается 4... А не 2. А говорит 2

0
09.07.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

а Ярусь говорит "ди"  и показывает один=)причем последнее время говорит это,реагируя на слово "сколько", вне зависимости от контеста и тому, к кому обращаются=))

0
06.07.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В общем, смотрите, но не слушайте))

0
06.07.2012
Художественная литература про подготовку Гришиного ДР

Похожие записи