дамы, где берете? может, посоветуете ресурсы?
действующие лица: дети 5,3 - двое, и 3,5 лет, Дед, Снегурка, гости.
нужно что-то минут на пять, чтобы дети участвовали, гостей не трогали.
может, у кого-то было подобное? так сказать, взываю к коллективному разуму =)