рассмотрим возраст 4-6 лет.
оставляете ли вы дома их одних? без присмотра совсем? время - от часа до трех.
а то я начинаю думать, что ненормально уже с ними сидеть все время дома и везде брать с собой.

мой опыт - оставляла под присмотром по скайпу, когда ездила в автошколу, это два раза в неделю по 10-15 минут.
один раз, Лиса больная была, а мне, кровь из носа, надо было поехать, и я оставила ее на полчаса ровно, и один раз - с присмотром по скайпу на час - в тот же день, когда болела.