девы, продайте мне кофточек-юбок на Лиску пакетом, а? =) вырос ребенок.
нам чтобы на занятия ходить.
спасибо
девы, продайте мне кофточек-юбок на Лиску пакетом, а? =) вырос ребенок.
нам чтобы на занятия ходить.
спасибо
а какой размер? :) я продала 104 :)