Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

да, вы правы

Мама девочки (18 лет) Москва

что случилось??? это из-за того что ответила в прошлом посту??? насчет курения и все такое?

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не... чоень часто комментирую так, как автору неприятно читать. но зато доходит быстро. надоело читать за спиной "да, эта особа тут всех обижает" и проч.

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

молодец, что ты высказываешь в "лицо" все что думаешь и у тебя есть на это право)))

\у каждого есть свое мнение)))

ты молодец!

0
11.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Если автору неприятно читать,зачем тогда этому автору вообще задавать вопросы и просить совета.Вот что меня всегда убивало на ББ-спросят совета,скажешь свое мнение и тебя же врагом народа сделают.

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет)

ой-ой!!! дайте почитать тот пост!!!!!!!!!

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/anuxa/437408

а еще в здоровье мама писала про высаживание, поищи. там она с двух недель (??) высаживала, и в пять месяцев у нее ребенок обкакался

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет)

ок, спасибочки! Поржу ща

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет)
<!---->

☼♥ElenKoFF♥☼

13:46, 11 мая 2009 г.

ыхыхых! а в год он будет дуть когда придется и все эти высаживания ни к чему не приведут, заново придется учит =))

потому что дитя не умеет еще выстраивать цепочку хочу-действие. и это оч хорошо проявится тогда, когда не оставишь на горшке сидеть, а когда ребенок может встать и пойти.

ну хоть на памперсах съекономили

Ответить  <!---->

Алиана

13:47, 11 мая 2009 г.

Кто о чём,а вы всегда о своём!!!

Ответить  <!---->

Екатерина

15:34, 11 мая 2009 г.

Да даная особа любит всех обхаять...

Ответить  <!---->

Алиана

17:23, 11 мая 2009 г.

Ага,я уже поняла ))) спасибо

Ответить 

 

Не поняла я... Как можно было сделать такие выводы из твоего комментария.. Во неадекват-то где!

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет)

не-а, Лен, про высаживание не нашла.. Чё там было?

0
11.05.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ты слишком эмоциональна - от негатива до позитива скачешь и обратно, причем частенько. это  наш рыбный знак виноват))) и еще жуткая максималистка - это твой возраст дает себя знать))) а так - в общем даже ничего

0
14.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну знаешь. если ты в двадцать не революционер - у тебя не сердца, а если в 40 не консерватор - нет ума.

хочу быть собой. и мне все ранво, что об этом думают. вот.

0
14.05.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

да я просто такая же была в 22))))))))))))))) ну, почти)) не материлась)

0
14.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в жизни теперь не поматеришься. отрываюсь тут.

0
14.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, точно )))))

0
01.06.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ты чего это?

0
31.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

надоели, Лен. НАДОЕЛИ. см каменты.

злая я, невыдержанная. собственно, в чем и расписалась

0
31.05.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

странно, а почему ты мне никогда не хамила? Аж обидно.

0
31.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

эх Ленка-пенка =))

люблю я  тебя =)  

0
31.05.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

0
31.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

удалила из друзей только лишь потому, что ответа не последовало... откровенность - это еще не зло=)

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

на что я не ответила? =)

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

да на дружбу в предложения))

0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не видела. ну зафрендила =)

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

млин я тебя вместо черного списка в друзья добавила:))) хи:))) ЗЫ: ругайся - я тоже не обидчивая:))) ЗЫ:ЗЫ: и иногда тоже злая:)

0
19.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это как так? =))

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ну всмысле не заметила я за тобой злючести совсем и дневничек почитываю и дочек зовут одинаково, так что прибрала тебя в друзья, а ты тут про черный список пишешь - смешно стало:)))

0
19.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ыхыхы!

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ну ка не орать на нашу Еленку!!!! Что значит ВСЕМ хамит, мне не хамит!!!! Мы тебя в обиду не дадим!

0
28.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Давай дружить, а то общались, же?

0
28.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

давай =)

0
28.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Лена,ты не злая, ты хамка.Можно по разному человеку сделать замечание.А порой ты даже не врубаешь о чем речь идет, а вставляешь свои пять копеек.Читать противно,такую чушь порешь!!!Я с тобой столкунась лишь один раз и раз 10 в чужих постах тебя читала,ты не объективна и не внимательна,а самое главное не уважительно относишься к людям.Жаль,что родители не дали тебе нормального воспитания.

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я подписываюсь под словами Юлии

0
09.06.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ну как по мне, девушку никто не оскорбил! Просто такая эмоциональная, судя по "плачу из-за какашек"! Блин, я б уже все слезы выплакала, если б так рыдать)) Особенно еще с первенцем своим, когда памперсов еще не было! Прошлым летом( в жару), тоже высаживала, трехмесячного своего! Ну дык и прекрасно понимала, что он прекрасно не понимает, что делает)))) Высаживала, дабы стирки меньше было, иногда получалось)))

0
20.05.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не злая, но вот посты и комменты тяжело читать из-за ошибок или опечаток:-) порой даже не понимаешь что написано....

0
19.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это от нервов. буду исправлять =)

0
19.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Солнышко, а что случилось??????

0
18.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да надоело. обвиняют. что вот я злая. что слова не выбираю и проч. а сами детей калечат. повесиола в самом верху, чтоюбы сразу видели. за спиной обсуждают, что я злая
0
18.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Да что ты так все воспринимаешь. я вообще блин последнее время стала редко входить сюда, сплошной негатив, ты почитай мой пост в дневнике о евровидении, выложила просто про приходьку мнение спросить, а там уже пошло, и поехало))))))

Забей.Я тебя люблю, по чаще ко мне забегай)))

0
18.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ладно-ладно =)))

0
18.05.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Ну не знаю. Я таких людей как ты сильней ценю, чем тех кто уси-пуси. Это ж интересной всегда. С таким как ты хоть поспорить, поругаться можно, а не только цвет сегодняшних какашек обсуждать.

0
11.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

+1

0
11.05.2009
Москва

ты не злая, ты очень резкая и хамишь много (по делу и без), и дело тебе до всего есть :) а так ты очень даже ничего -просто на бб, много белых и пушистых.

 в модераторы в "ЕДУ" за тебя не проголосовала - так как у тебя понятная позиция (про ранний прикорм), но  ты не рассматриваешь другие варианты :)

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет)

я почитала,нормально улыбнуло.Где оно,детство,у малыша!

0
12.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Молодец

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

хм...тут кста есть одна девушка,она не лестно отзываеться о некоторых девушках,будто бы они пллохо себя ведут...парадокс но всё же....

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет)
Да нормальные комменты у тебя,адекватные,сама об этом знаешь. Тут есть вообще случаи гораздо сложнее. Забей на то,что говорят за спиной :)
0
11.05.2009
Москва

Леночка! У меня было подобное "настроение", но потом я мысленно всех отправила куда-подальше, и оставила свой дневник для друзей только...

не знаю, кто тебя обидел, друг. Но... ЗАБЕЙ!)

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

мать, ты, чего? что случилось то?

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

надоело читать за спиной "да, эта особа тут всех обижает" и проч.

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

хе это кто такой? брось и не обращай внимания.

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

)) хороший пост

надо себе такой повесить в начало дневника ))

0
13.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Улыбнуло как всегда ))))) без острых языков оно скучно и пресно бывает.
0
12.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А, не обращай внимания!!!! Недовольные будут всегда!!!! Выше нос!!! Весна на дворе!!!

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

ой, что ты, Лен! ты замечательная девушка, желаешь добра детям! ну зачем тебя в ЧС?

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в пять месяцев!

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет)

Лен это где такое?Дай почитать

0
12.05.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я написала двумя постами ниже, где пропадала =)

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хахаха)) пороть Ленку надо)))) вот опять кого-то обидела...ну, мамашка, опять порадовала)

0
12.05.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

что с тобой?

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

со мной все ок.

надоело читать за спиной "да, эта особа тут всех обижает" и проч.

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

нуууу ты не скорая психологическая помощь чтоб беречь нервы  нежно-закомплексованных особ))))

0
11.05.2009
что посмотреть по ТВ?? С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи