Овации и аплодисменты! =))
Пришла моя слингокурточка


Вот такая я толстушечка =)
Овации и аплодисменты! =))
Пришла моя слингокурточка


Вот такая я толстушечка =)
Класс! Ты как с тройней)))) А Лиса там в красной кофточке что ли?
она в куртке там
ААА, а капюшон торчит от той кофточки кажется ну с которой ты у меня была, вот я и подумала, что неужели в одной кофте)))
ну вообще там ничего не надо поддевать. просто свитер тепый. но она руки вытаскивает, и чтобы она могла их держать на улице - надеваю куртку
Ясно) Ну теперь ты ваще супер-пупер слингомама!!!!!!!!!!
я ща еще мужу курточку закажу. к той осени. палюбому одну из придется носить =)
ну их делают на заказ. есть =)
вот так мы будем выглядеть через год =)))

Зачетно! :) А куртка теплая? Прям зимняя-зимняя и на морозы? :))) А дочурка во что одета?
зимняя шо пипец!
лиса в ползунках, тонкие джинсы, водолазка.
но. она достает руки, поэтому еще куртка, чтобы не дубела. но если она привыкнет сидеть с закрытыми руками - то просто в водолазке будет
блин, здоровско! так это экономия какая)) одной курткой двух зайцев!))))
трех.
а потом ее можно носить как обычную куртку
И все в тон!Носи на здоровье!:))
вот и так по жизни. все угадывается в тон =)
поздравляю!!! а кто производитель? я уже свою жду не дождусь!
ЯмамА, украина
я так и подумала. у тебя супер теплая или для активных родителей? я серенькую жду
а я знаю? сеня в ней подмерзла.. ноя была в тоненьких штанишках и осенней обутке
теплая куртка? до скольки градусов
теплая. не знаю про градусы. не пролувает. но ноги надо тепло одевать
и скажи по размерам, пожалуйста, они совпдают, или надо меньше/больше брать?
брала эль на свой 46-48. по плечам хорошо, но можно меньше.
в принципе, совпадают
Первый раз вижу такое!)))) прикольно!
а ничего, что беременная такую подросшую лялю носишь?
(а я сегодня видела в слинге в позе "на бедре" девочку)) за хлебом с мамой вышла)))
да нормально.
себя ощущаю хорошо
А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ МАСИКА ТАКОГО ТЯЖЕЛЕНЬКОГО УЖЕ В СВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ ТЯГАТЬ?
неа. все отлично! =)) ттт
Очень даже симпотично!Только лицо расстроенное или сердитое..нет?
не.. просто так вышло
Нк тогда вообще класс))))Наконец,а то уже и морозы начались,а вы всё голышом))))
мнэээ.. очень очень сильно беременная)))
практически два года беременности =)))
:))) Я сама со слингом под курткой себя чувствую "немножко беременной", но эти фотки у меня вызвали обвал мозга )) матрешки.. мегасимвол материнства.. все такое )))
бгг. ну реально кабанчик такой =))
Кру-уть! Я со следующим мож тоже раскошелюсь на такую полезную вещь!
ааа как классно.очень рада за тебя-знаю как ты ее ждала
Вау!!! Ленчик! Крутая! Поздравлямс :) Цвет зачетный :) Тебе идет :)
Просто здорово! Крутотень! Смотрится обалденно! Рада за Тебя, Лен!
сама не верю...