ДЕвочки, расскажите, как вас учили? Что я имеюю ввиду: лежат, например, в вазе яблоки или какие-нить другие фрукты. и вы подходите и берете (допустим под присмотром родителя). вы, кончено, хотите взять самое лучшее, спелое, сочное яблоко. вам родиель говорит "Это некрасиво, другие тоже хотят самое вкусное, возьми другое"?
или в хлебницу два хлеба, черствый и свежий, какой вы возьмете сейчас?
просто расскажи мне, я хочу подумать =)
буду благодарна за все комментарии
