кто-нибудь знает, чего я боюсь?
аллергия у дочери - я ее не боюсь. я про нее все знаю и делаю все, чтобы ее не было.
кто-нибудь знает, чего я боюсь?
аллергия у дочери - я ее не боюсь. я про нее все знаю и делаю все, чтобы ее не было.
кинь советик как алергии не бояться и что делать?
хы. смтореть ей в лицо. я этой заразой живу и все знаю, откуда может взятьься, чем спровоцироваться и чем может закончиться. полюс методы лечения.
сейчас я на стадии "ребенку не даю то, на что может вылезти" просто слишком долго с ней живу, норма жизни уже
мы на гв спровоцировалась феррум леком. теперь на белый хлеб, сладкое, бананы и на все остальное красные щеки.так устала уже да еще лактостазы замучали...
Может ты боишься того,что ничего не боишься??
типа как атеист - верит, что ни во что не верит?
или я правда не знаю, или не могу себе в этом признаться
ну я не знаю, чего я боюсь. или знаю, но не могу себе об этом сказать. думаю =)