Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

чего я боюсь?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижний Новгород

кинь советик как алергии не бояться и что делать?

0
26.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хы. смтореть ей в лицо. я этой заразой живу и все знаю, откуда может взятьься, чем спровоцироваться и чем может закончиться. полюс методы лечения.

сейчас я на стадии "ребенку не даю то, на что может вылезти" просто слишком долго с ней живу, норма жизни уже

0
26.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижний Новгород

мы на гв спровоцировалась феррум леком. теперь на белый хлеб, сладкое, бананы и на все остальное красные щеки.так устала уже да еще лактостазы замучали...

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Может ты боишься того,что ничего не боишься??image

0
26.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

типа как атеист - верит, что ни во что не верит?

0
26.01.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

или я правда не знаю, или не могу себе в этом признаться

0
26.01.2010
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну я не знаю, чего я боюсь. или знаю, но не могу себе об этом сказать. думаю =)

0
26.01.2010
Как вас учили? Отцы и дети

Похожие записи