Подскажите нам 31нед.а живот вроде перестал расти стоит на одном месте.в обхвате 104 см.по узи говорят все норм.соответствует сроку.боюсь что плод маленький.в весе прибавила я 11 кг..посмотрите вы. 
Делали 2 узи оба раза мальчик.скажите часто ли ошибаются на узи с полом?
Привет всем.Подскажите в первый месяц кормление молока очень много,можно ли сцедить и заморозить. В 3 мес у меня обычно кончаеца молоко,покрайне мере с 2 детками так,да и у родных так же( наследст наверно) да и грудь у меня 0 размер.Так вот можно ли потом разморозит и докармливать им?
Подскажите как там делают узи.По адресу Сейфулина 8. клиника Аймед
Во время прогулки видно продула спину.Помогите как лечить и чем можно мазать.Болит взади посредине спины справа.Нам 28нед.
Подскажите у кого зовут деток по имени Игнат,Рудольф,Адольф.Какие по хорактеру они?Помогите выбрать имя.Отчество Витальевич.
Подскажите какой антибиот в таблетках хороший для ребенка 4лет при простудах ангине.
Подскажите помогает ли этот рецепт при кашле?(детям с 3лет) Лук натереть или мелко порезать добавить 1ст ложку сахара или меда.дать настояться и пить по ч л три раза в день.насколько он эффективен?
вот и пришол тот час узи.скока бя неподсчитывало до беременности таблицы и спали до овуляции чтоб получилось дочурка,а нет узи покозало сыночка.будет три сына три братана.таблицы все ложные.я растроенна.
но беременность протекает хорошо,значит и ребетеночек здоров. 
