Войти
леночка
36 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
111
записей
31
друг
1
подписчик
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Вопрос к девочкам из москвы!!!

Девочки на следуйщей неделе собираемся с мужем в москву-за санками сыну хотели вот такой выриантв интернет-магазине их просто заволись и у нас городе продают похожие но не совсем то что хочу хлюпкие рамы-мне потрогать,
посмотреть,повертеть нужно!!если кто видел по торговым центрам-напишите пожалуйста название магазинов,ТЦ!!!!буду очень благодарна

леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Мандец!!!!!

Уложила сегодня Димона спать и пошла убираться в квартире....дело дошло до мытья посуды....2 дня не здоровилось мене и вот в мойке-ну просто гора грязной посуды перемыв половину этой "горочки"вот что было.....

я конечно видела ржавую воду-но такую ВПЕРВЫЕ!!!!!!!

леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
...зацепило

Я РАССКАЖУ ИСТОРИЮ ОДНУ.
БЫТЬ МОЖЕТ КТО-ТО В ВЕРЕ УКРЕПИТСЯ,
ЧТО НАДО НАМ, ВСЕМ МАМАМ НА ЗЕМЛЕ,
ЗА ДЕТОЧЕК СВОИХ РОДНЫХ МОЛИТЬСЯ.

- ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ, ВСЕ В СПЕШКЕ, ВСЕ БЕГОМ.
ДОЧЬ НА ХОДУ С ПОРОГА ПРОКРИЧАЛА:
"МАМУЛЬ! ДО СКОРОГО! ОПАЗДЫВАЮ Я!"
-"КУДА ЖЕ ТЫ? - ПОПЕЙ ХОТЯ БЫ ЧАЯ!

ДАЙ ДОЧКА Я ТЕБЯ БЛАГОСЛОВЛЮ
И АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ В ДОРОГУ!
- ДОЧЬ УЛЫБНУЛАСЬ. "МАМА, НЕ К ЧЕМУ!
ВСЕ ПЕРЕЖИТКИ! ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ БОГА?"

"НЕТ, ДОЧЬ МОЯ, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ!
ЗАПОМНИ, - ЧТО БЕЗ БОГА-ДО ПОРОГА!
И ВОЛОС С ГОЛОВЫ НЕ УПАДЕТ
КОЛИ НА ТО ЕСТЬ ПОВЕЛЕНЬЕ БОГА!"

ВКЛЮЧИЛА ТЕЛЕВИЗОР, - ВЗРЫВ В МЕТРО!
ВНУТРИ ОБОРВАЛОСЬ, - ПОХОЛОДЕЛО
ТАМ ДОЧЬ МОЯ! СПАСИ ЕЕ ГОСПОДЬ!
БЫТЬ МОЖЕТ ОНА ВСЕ-ТАКИ УСПЕЛА?

А ТЕЛЕФОН МОЛЧИТ, - БЬЕТ ПУЛЬС В ВИСОК.
ОНА ПОДРЯД ВСЕ НОВОСТИ ЛИСТАЕТ.
"О ГОСПОДИ! СПАСИ ЕЕ!!! СПАСИ!!!
В МОЛИТВЕ ЕЕ ГУБЫ ПОВТОРЯЮТ!

И ВДРУГ ЗВОНОК - Я......МАМА!!! Я ЖИВА!!!
НУ, ПРОСТО ЧУДО!!! - КАК ЖЕ Я УСПЕЛА!
МОЛИТВА, МАМОЧКА ТВОЯ МЕНЯ СПАСЛА
-НЕ ВИДЕЛА, ЧТО МАТЬ ВСЯ ПОСЕДЕЛА.

БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ МАТЕРИ ДЕТЕЙ !
ГОСПОДЬ ВСЕГДА В ДОРОГЕ ИМ ПОМОЖЕТ!
МОЛИТВА МАТЕРИ НА СВЕТЕ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!
ОНА СО ДНА МОРСКОГО ВЫТАЩИТЬ ВСЕХ СМОЖЕТ!!!

леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
А мы,а мы...радость, то какая!!!!!!!!!

Пошлиехуууууууууу радости нет предела!!!!!раньше мой кукось ходил только за ручку и то ввел меня за собой-что я только не перепробывала и путы перерезала,и за копюшон водила по маленьку отпукая,и заитересованные игрухи ему на растоянии клала-не идет и все тут...проходит чуть,чувствует,что опоры нет и бац на попу плюхается-а неделю назад стал сам по тихоньку отпускаться и идти вперед правда шажков 5-10 и все плюх....и то если заиграется-а на днях раз и опустился прошел от кровати до двери,а вчера всю комнату прошел,сегодня квартиру изколесил-да так уверенно заворачивает)))) прикольно идет боится ручки вытянет,как лунатик и идет-медвежонок прям-ха умора,а когда доходит до дверного проема закрывает глаза....от страха новерное)вот такие мы колбасы!!!!!!!!!!о как я рад!!!!!!нам 1год 1 месяц и 13 дней

7
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Были сегодня у платного офтольмолога...-У нас ХАЛЯЗИОН(((((((((

У кого у деток была такая бяка????И пришла к мнению,о том,что наши бесплатные врачи не лечат-а калечат...У Димки на протяжении 2 месяцев,то опухал,краснел левый глаз,то проходил-я передумала ВСЕ-и мошка могла укусить,и алергия на фрукты(как раз был сезон всех полезных ягодок и овощей...я обходила всех врачей-подняла всех специалистов-начиная с офтальмолога и заканчивая алергологом!!!!!!!Глазик мелкого не как не беспокоил- припухало веко,а сам глазик не краснел...

Один офтальмолог (до этого она работала в поликлинике-детским диетологом!!!!!!!!!)говорила мне,у ребенка просто КОНЮКТИВИТ-а сбор гноя который,как правило должен скапливаться в глазике-!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!-Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!!!!!!!!Прописала нам альбуцид и супрастин....Пропив весь курс супрастина все осталось без измениний....второй врач была в отпуске-я надеялась,что именно этот врач поставит нам правильный диагноз....

И вот наша "чудо" врач вышла с отпуска....Придя к ней на прием выслушав мои переживания она спросила меня!!!!!!!!!!!!!!-"А какой глаз вас беспокоит???Какой краснеет то???!!!!!!!!!!Сказать,что я была в шоке и в АХУЕ..значит просо не сказать ничего.....ведь на то время когда приходили мы к ней он реально был припухлый!!!!!!!посмотрев наш глаз так же выписала нам курс супрастина,альбуцид и зиртека и посоветовала зайти к алергологу!!!Потом сказала,что у нас предрасположенность к плохому зрению-назвала болезнь-когда я переспросила ее,что это за болезнь и как она развивается,проявляется,от чего бывает-ведь осмотры проходим постоянно и раньше нам это не говорили.....врач расмеялась мне в лицо посоветовала-посмотреть в интернете интересующую меня инфу...Да боже мой,в какой стране мы живем????когда приходит человек с ребнком на руках и просит помощи У" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО"врача-а эти люди ведут себя подобным образом.....

Прошли алерголога-она сказала убрать нам из пищи все красные и алергийные продукты-молоко,бананы,морковь,каторху-отмачивать и много еще чего-ХОТЯ ВСЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ МЫ ЛОПАЕМ С 6 МЕС!!!!!!!!!! Глаз у нас прошел.....но не надолго-начались скачки погоды- и от холодных деньков глаз опять припухал и краснел!!!!!!Подруга говорила,что у нее был халязион-его убирали только хирургически и что все симтомы очень на наши похожи!!!!!!!!!

Сегодня плюнув на все и не дожидаясь пока глаз окончательно припухнет мы погнали в платную клинику!!!!!!ВРАЧ !!!!!!посмотрев на свету сам глазик сразу сказал что мои опасения по поводу халязиона потвердились!!!!!!!!!!Резать не придетьсяпросто прописал мазь"ГИДРОКАРТИЗОН" и капли... такая реакция была от того что организм подстывал-хватал холодного воздушка которого было достаточно.По поводу плохого зрения врач ничего не сказал просмотрев Димку на спец апаратах сказал,что все хорошо и повода для беспокойста нет!!!!!Через 2 недели на проверку.Услышав чем нас лечили он был в шоке....

Вот не понимаю,если у наших дебилов врачей не хватает мозгов,специализации-какого хера вы сидите-если вы не можете помочь людям??????Причем у нас в городе "НАШИ СПЕЦЫ" не приемлят если мамашки ходят с детками к платным врачам в частные клиники.....(((((((((((((НО ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ????

Я поняла одно,лучше заплатить деньги за дело и узнать что да как и тебя выслушают,дадут совет и оближут еще,нежели сидеть и гадать что с тобой и твоим ребенком!!!!!!!!!!!




леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Кто подскажет??

Девочки ,ну опять я к вам!!!!!!!!!!!!Скажите дорогие мои-кто покупал,присматривал саночки уже(санки коляска)как они хлюпкие???как сами полозья-материал-рама жесткие???какую марку выбрали,покупали????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советом !!!!!!!!!

леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
...

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб))
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)------ОСОБО АКТУАЛЬНО ДЛЯ МАМ!!ПРОЧТИТЕ СОСТАВ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНО И ТОЖЕ..А цена!!
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)-------вот тут добавлю от себя--АНАПРИЛИН((10 рулей))
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (

5
димочка
14 лет 9 месяцев
Александр
42 года 5 месяцев