раньше все было так просто,без суеты...часто хочется вернуться назад...
Очень люблю свою кукоську!!Саммый лучший сыночек в мире!!!Наконец-то у нас лезут зубки
Один уже вылез нижний правый-малюсенький такой и очень острый....малой так и наровит укусить им мамку
да посильнее,еще внизу слева проклевывается и по бокам после этих десенки набухли,вверху полосочки появились...короче лезут зубки наши все разом и сыночку бедному покоя не дают-так жалко его хнычек постоянно!!

Девочки вы не купали еще своих карапузов в водоемах,озерах или речках???вообще с какого возраста можно маленьких купать и как жара такая...
овощное рагу
суп пюре
плов фруктовый
мяско и овощи в горшочке (с года)
и вот ссылочка на всякиенямы(чтоб не забыть)http://www.babyblog.ru/user/lyanaS/4408
Я Так долго ждала от своего роднульки первого слово,когда поползет,сядет,за ручки пойдет,когда зубик появится и, ТУТ я поняла,что все памятные датки я стала забывать!!!!Совсем стала старая((((((((Пора записывать
25 ФЕВРАЛЯ-Перевернулся,
19 МАРТА-Тянем ножки в рот,
15 АПРЕЛЯ-Первое слово-"БАБА!",
7 МАЯ-Моя крошка пополз сам и пошел за ручки,сел,
12 МАЯ-Самостоятельно встал на колени и стал подниматься в кроватке,
12 ИЮНЯ-Доползает до опоры и сам встает
21 ИЮНЯ-Появился долгожданный первый зубик (правый нижний)сверху набухли 2 зубика
ждемссссс))))))
14 ИЮЛЯ-второй зубик нижний слева
16 ИЮЛЯ-третий зубик верхний справа
18июля -4 зуб слева
Год и 2-пошел,вылез 5 ый снизу(справа)
Год 2 мес и 2 недели 6 ый зуб верхний справа
--------------------------------7 зуб верхний слева
год 2 мес и 23 дня 8,9,10
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер
Ураааааа у нас лезут зубки!!!!Один внизу-прям торчит уже масенький такой
стучит да так звонко,и сверху 2 надулись-скоро должны я думаю выползти ну наконец то дождалась!!!!Ураааааааа урааааааа
ЛЮБЛЮ СВОЮ КОКОСЮ!!!!
Девочки сегодня задумалась,о том,что нам через 3 месяца ГОДИК!!И вот я озадачилась,как его справлять????Очень хочется справить первый день рождения сыночка,так,чтобы запомнилось всем...весело с размахом(в пределе разумного),но,что именно и,как НЕЗНАЮ-очень много мыслей в головеи получается какая то каша...Вы не думали,как будет проходить первый юбилейчик ваших малышей???Подкиньте идеек!!!!Заранее спасибо
