Тощак 4.5
Завтрак: 2 окорочка копчёных, салат из айсберга и помидоров. Результат: 4.2
Обед: фунчоза, три котлеты куриные ПП, мандарин. Результат: 5,7
ужин: кефир с отрубями и клюквой, 2 сосиски с яичницой из 2 яиц, 2 тефтели говяжьи, 50 гр овощной икры, 10 гр гренок. Результат: 6.3
Сегодня опять без вылетов и опять все вкусно. Ко всему прочему у меня объявилась железодефицитная анемия. завтра к врачу, узнавать подробности.
Гсд меню.
О, фунчоза прошла нормально!
Надо тоже попробовать её, я до этого боялась.
А как анемию определили? Ферритин, железо в крови?
Фунчозы грамм 70-90 было готового продукта. Я ее подарила без масла на скорое с соевым соусом без сахара. 👌
Да, сдавала ферритин, гемоглобин, сывороточное железо. Ферритин 4.2(норма 10-120).. это ужас... Гемоглобин пока 114(норма 120-150), но думаю скоро будет все хуже и хуже с таким ферритином.
Ферритин, конечно, грустный, но вот гемоглобин отличный. Норма третьего триместра - больше 105 😊 Так что, может, ещё и обойдется без анемии)
Какое выбрали? Я в прошлую Б пила немного Ферлатум Фол. Вкусно 
Он как сироп вишнёвый. Интересно, как после него сахар себя поведёт))
у меня дома лежал бад от now - там 36мг железа. вот и начала пить с витамином С, чтобы лучше усвоился
пока что норм))) но я всего 2-3 дня его пью))) как анализ получила, сразу приступила к нему. А то я как раз начала чувствовать уже упадок сил и постоянную сонливость в течение дня и все это.. вместе с бессонницей по ночам 