Ну все, капец, допрыгалась, что-то не то с коленом!!! Завтра пойду к хирургу, хз, что это такое, вторая часть колена (нижняя) опухла в 2,5 раза больше левого нормального колена, и по чувству, как-будто не мое колено, как ватное, не болит, хожу нормально, будем посмотреть до вечера, что будет дальше. Завтра дитя в сад и в поликлинику, ну прям страшно мне:(((((( Сегодня вес уже 66,1:)))
ПыСы: завтра последний день японки, уррря!:))) Можно будет фрукты каждый день:)))) И кооооофффеееее многоооо:)) За две недели потреля размер в одежде:))) С 46 до 44:)))) Вчера сама удивилась, когда платье 46го безобразно на мне повисло, причем во всех местах!!!