Вес стоит намертво, ни на грамм не колеблется, стабильно 5 дней подряд 66,7, никак не двигается:(((((((((( расстроена:(((((((( Радуют только объемы, они постепенно становятся все меньше и меньше, независимо от веса, ну и тело в тонус приходит, живот уже не болтается, бедра стройнее выглядят, грудь только сдувается (уже -3см) и так маленькая, но что делать:((( С другой стороны, нет груди, нет проблем:)))) Вместе с егодняшним днем осталось 4 дня! Удаи и терпения мне:)