Интересно, разница есть в почти 3 кг?

Сорри за качество, с телефона. Первое фото сделано числа 7 марта, а второе 26 марта. В процессе еще Япока и ДМ. Ну и всякие скрабы и терммаски без обертываний, меня раздражает сей процесс обертывания весь выпачкаешься пока обернешься, видимо руки не из того места растут:( Мне прощу в ванной на полчаса закрыться и потусить там:)) Первый раз фото выкладываю своих телес, оч стесняюсь...