Интересно, разница есть в почти 3 кг?

Сорри за качество, с телефона. Первое фото сделано числа 7 марта, а второе 26 марта. В процессе еще Япока и ДМ. Ну и всякие скрабы и терммаски без обертываний, меня раздражает сей процесс обертывания весь выпачкаешься пока обернешься, видимо руки не из того места растут:( Мне прощу в ванной на полчаса закрыться и потусить там:)) Первый раз фото выкладываю своих телес, оч стесняюсь...






Я по размерам еще не мерила-но у меня пока шестой день и отвес 4кг.Я на 14-ти дневной буду сидеть-14-ый день на выход из неё.Уже хочется вкусный йогурт)) сладкий кофе))салаты-малаты и так далее