Войти

Промежуточный результат

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

фоткать надо все таки в позе прямо, сбоку и сзади....так не видно ничего

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

прямо и сзади через недельку выложу, там ужас ужасный, японку закончу и выложу:)

0
27.03.2012
Кристина
Москва

Здравствуйте! Лен скажите пожалуйста как эффективна японская диета?

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

5кг за 2 недели и не возвращаются около 2х лет,  у меня не вернулись, худела с 74 до 69, сейчас с 69 и до как получится, сейчас 66,9

0
27.03.2012
Кристина
Москва

а дальше после японки можно похудеть? или вес встаёт?

как лучше?-сначало самостоятельно а потом на японке или лучше стартом японку а потом остальные кг скидывать?-меньше есть -спорт и обруч и так далее?

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

даже не знаю, я почти 2 года назад сидела, стартовала с нее, потом через полгода пошла на силовую аэробику ушло еще 4, но как некогда стало ходить на аэробику, они за пол года вернулись:( а вот те, что с японкой ушли не возвращаются, максимум 1:) и то без друзей. Тут уж вам решать, я сейчас с японки стартовала, а то, что останется попробую добить 3хпродуктовой (овсянка, яблоки творог). сейчас еще с Джиллиан майклс занимаюсь 30ку.

0
27.03.2012
Кристина
Москва

Спасибо Лен!

Завтра на японку сажусь)) попробую что это такое

а то скидываю сама всегда по 3 кг запросто: после пяти-шести не ем

хлеб не ем ,жареное,жирное,солёное,мучное а потом если даже на чём-то сорвусь ,даже на маленьком кусочке и вечером-то сразу плюс 1-1.5 кг обратно(соль задерживает жидкость) и так каждый раз-замучилась))

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Желаю успехов!!! А мне сложно отказываться даже на время от вкусняшек. Хорошо, что после японки не приходят кг обратно, суши хочу:))

0
27.03.2012
Кристина
Москва

Спасибо!))

У меня тоже есть продукты без которых я не могу))-это слабость

а во время японки тоже вкусняшки ели?

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

неее, держусь, правда когда подташнивает с утра, могу хлебец хрустящий съесть, но эт когда совсем туго, а так вполне себе терпимо, но в прошлый раз, она мне намного легче далась, чем сейчас.

0
27.03.2012
Кристина
Москва

понятно))))

я очень хочу на ней скинуть 8кг-не знаю как получится

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

у многих уходит и 7 и 8кг, наверно смотря сколько лишних и как прижились:)

0
27.03.2012
Кристина
Москва

у меня лишних 15 за два года((

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

у меня 10-12 где-то на данный момент

0
27.03.2012
Кристина
Москва

ну ничего)) скинем))

0
27.03.2012
Кристина
Москва

Лен привет! села сегодня на японку)) Подскажи мне пожалуйста))Отварила капусту. А сколько грамм порция должна быть? и сколько оливкового масла на эту порцию?

0
28.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Много ты ее не съешь:))))) Сколько хочешь:) А масла ну я примерно оливкового лью, модет около столовой ложки, когда как, так чтоб пахло:) я тарелку большую съедала капусты, есть хотела сильно:)) Сегодня вот пекинскую попробовала с маслом, одинаково приятно:)

0
28.03.2012
Кристина
Москва

Лен а как правильно в диете по поводу капусты? Только варёную или только сырую или как в нескольких рецептах-и варёная и сырая есть?

0
28.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Вареная только в первый и последний день получается, а в остальные сырая, не знаю почему, но сырая явно съедобнее вареной:)

0
28.03.2012
Кристина
Москва

а я где-то прочитала что лучше варёную-много вариантов этой диеты и я уже запуталась)) Если бы еще капуста молодая была-то это другое дело а старую уже не прожуёшь-как резина)))))))))))

0
28.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Вариантов тьма и не говори, но я ее сильно не варила, так слегка, чтоб хрустела. Да это ж временно, так что не страшно:)

0
28.03.2012
Кристина
Москва

я бы конечно лучше варёную поела))но раз нужно сырую-буду есть сырую)) а яяяяя наварила капусты)))))))))))))

0
28.03.2012
Кристина
Москва

Лен привет! Подскажи пожалуйста как выйти с этой диеты чтобы не набрать вес и организм наполнить углеводами и так далее ?

0
29.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Не знаю даже, ну не накидываться на еду, и после 6ти не есть. Я уже не помню как в прошлый раз делала, ничего такого не делала, ела как обычно, просто в меньших количествах.

0
29.03.2012
Кристина
Москва

но везде пишут по-разному,но в основном разнообразие продуктоа

0
29.03.2012
Кристина
Москва

Видела на каком то сайте совет на какуб диету лучше перейти после японки и не могу никак найти этот сайт((

0
29.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

О, интересно тоже поищу, но пока передохну, позже продолжу:) Диплом пишу, не хватает видимо глюкозы чтобы мозг работал, тормоз тормозом:)

0
29.03.2012
Кристина
Москва

второй день-есть не хочется)) не аппетитно

0
29.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Это да, не аппетитно, а есть хочется, поэтому ела:) Мне вот интересно, почему жареная рыба получается соленой???? Масло оливковое.... но вкусссссснооооо

0
29.03.2012
Кристина
Москва

Это кажется-потому как жареное всегда вкуснее))))))))))))) Не знаю как выдержу...и как не набрать потом.После японки еще хотела скинуть 10кг))

0
29.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

и я бы 10 хотела, но уже не такими темпами, по 5 за месяц как нибудь к лету:)

0
29.03.2012
Эндже
Амина, 14 лет 8 месяцев Бугульма

а японка при ГВ подойдёт?

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

ой, этого я не знаю, точно, я всего 3 мес кормила, молока совсем мало было, а на диету садилась, уже не кормила с месяц.

0
27.03.2012

лучше не стоит,японка жесткая диета....  лучше тогда на систему-60 садитесь там лечге и для ГВ не помеха

0
28.03.2012
Эндже
Амина, 14 лет 8 месяцев Бугульма

спасибо

0
28.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Вот как то так тогда,

0
27.03.2012
Кристина
Москва

что-то там словсем в столбик буквы встали-еле прочитала))

я тоже хочу по-тихоньку,но неизвестно сколько сейчас скинется))

0
29.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Это да:))) По результатам отпишусь через 4 дня, осталось то всего:)))) Да думаю достаточно будет правильное питание, с небольшими нарушениями и спорт ежедневный, после ДМ надумываю о калланетике, наткнулась сейчас почитала, очень интересно. И после 6 яблоки кефир мандарин. В общем совместить все сразу, до 12 сладости, после 6 не есть. Лишь бы лень не одолела:))) А про выход с японки, прочитала, что постепенно вводить продукты в меню ежедневно, ну и все равно желудок заметно сократился, много и не съешь.

0
29.03.2012
Кристина
Москва

Это да)) чуть больше съешь и уже тяжесть

По поводу после шести-я питалась так год назад:Не ела жареного -мало солила всё-хлеб не ела и за 29 дней я сдулась и три размера потеряла))

0
29.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Ого, вот это здорово!!!! Тоже так хочу:))) Буду стараться после японки придерживаться, может еще схудну, а уже ближе к отпуску на диету какую-нибудь присяду экстренную:)

0
29.03.2012
Кристина
Москва

Я тоже буду стараться)) если выдержу японку)))))))0

Всё хорошо и легко она проходит но...........утром была какая-то слабость и как будто подтрясывает.У тебя бывает такое? А какие витамины нужно принимать? Лен и можно ли Аскорбинку с глюкозой?

0
30.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Не у меня ничего такого не было. Голодно только бывает, привыкла постоянно перекусывать чем-то, чаи да печеньки конфетки, а так в целом самочувствие нормальное, спать только хочется, но у многих весенний авитаминоз, и многие не на диете спать хотят. А витамины ем алфавит в жевательных таблетках, они вкусные как кофетки:)))

0
30.03.2012
Кристина
Москва

))нужно тоже купить-я сегодня взяла аскорбинку и витамины нужно тоже купить

0
30.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Мне они нравятся тем, что это комплесные витамины, 3 штуки в день и их запивать не надо, съел и все. а те что запивать, стоят  - пылятся:(

0
30.03.2012
Кристина
Москва

а я никогда витамины не пила а сегодня пришла в аптеку и потерялась-00))

Знаю что нужен комплекс а какие не знаю

Сегодня третий день у меня диеты-так хочется быть красивой худышкой -встав на весы такой стимул появляется))

0
30.03.2012
Кристина
Москва

Лен приветик! Скажи пожалуйста где найти информацию про Джилиан-что там за система-как правильно нужно делать или просто диск купить и заниматься?

0
02.04.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Привет, я с трекера скачала rutracker.org, просто в поиске забила и скачала 30  дней стройная фигура. Сейчас временно не занимаюсь, случилась у меня вчера какая то травма колена, опухло, в травмпункте сказали ничего страшного, просто из-за нагрузки большой опухло. Вот так вот, и грех и смех, в погоне за красотой! Но ее программа реально хорошо подтягивает тело, за 2 недели такой резульат.

0
02.04.2012
Кристина
Москва

нужно попробовать-сейчас японку закончу-при ней нагрузки физические нельзя((

0
02.04.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

у меня сегодня последний день японки:))) В минусе всего 3,5 кг, а так минус размер в одежде. Вместе с японкой закончилась моя ДМ.

0
02.04.2012
Кристина
Москва

Результат есть и это главное.Позравляю Я по размерам еще не мерила-но у меня пока шестой день и отвес 4кг.Я на 14-ти дневной буду сидеть-14-ый день на выход из неё.Уже хочется вкусный йогурт)) сладкий кофе))салаты-малаты и так далее

0
02.04.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

А я сегодня все:)))))) А у меня она и есть 14 дней, 15й взяла на выход. Здорово -4кг!! У меня за 2 недели всего 4кг!!! Сегодня вот отвес после последнего дня аж 600г!

Пью сейчас кофе без сахара, просто послабее варю:) И даже нет желания его добавлять, похоже на него у меня изжога была:)))

0
02.04.2012
Кристина
Москва

Молодец! Поздравляю! ))

У меня на сегодня отвес 4.6кг)))))))) Медленно но верно скидываем лишнее))))))))))))))))

Я тоже к кофе без сахара привыкла-до диеты пила иногда и с молоком-ооооооочень вкусно))

0
03.04.2012
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

купите себе костюм-сауна и используйте для обертываний http://www.ozon.ru/context/detail/id/5656711/

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасибо, возьму на заметку:)

0
27.03.2012
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

пожалуйста! намазалась маской, надела штаны, сижу)))

0
27.03.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))))перед соревнованиям спортсмены снижают вес за счет воды, как и этот костюм. ( видела я как девочки самбистки одевали по 4 слоя одежды и бегали за пару часов перед соревнованиями, что б в меньшую весовую категорию попасть)

Жир сгорать быстрее не будет. А вода как вышла, так и пришла на место.

0
27.03.2012
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

с лишней жидкость выходят и токсины... я его посоветовала вместо пленки для обертываний! 

0
27.03.2012

виден виден результат...класс!! я тоже атк хочу с ДМ начать ну блин время когда бы выбрать,мне с моими гавриками вообще нет времени((((

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасиб, ну мы обычно вместе прыгаем, а отжимаюсь с утяжелением в 15 кг:) мне нравится, что занимает всего 30 минут и я мокрая как мышь:)

0
28.03.2012

круть,я те говорю)))) спуре- результат виден и по ниже фоткам)))

0
28.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

И всего то каких-то несчастных 3кг (почти), так же легко слетели бы еще 8-9кг:))))) мечтать не вредно:))

0
28.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

ниже в ответах еще фото поставила:)

0
28.03.2012
Белякова Анна
Электросталь

По ножкам видно очень,что ущло сантиметра 2,а с животика около сантиметра,судя по фото,тк животик не удержались и втянули)

Продолжайте в том же духе!))Молочинка!)

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

На первом тоже втянут, как смогла:)))) талия поуже стала, а низ живота плохо уходит.спасибо за поддержку!!!

0
27.03.2012
Белякова Анна
Электросталь

Ааа,тада да,действительно 3-4 даже сантиметра)) Низ уйдет при физ нагрузках,даже малюсеньких,можно и спец бельмом помочь)

Я тебя понимаю,у меня и рост и вес такой же (вес уже слава богу был!) Все блин говорили тебе и так хорошо,НО мне-то не комфортно,я его везде чувствую и он реально мешает!!!! Мне помог отпуск, активно выматывающее плавание на протяжении 7 дней (эт если ежедневно) хватает,чтоб подтянуться) По приезду вес был 66 почти,а домой вернулась-62,диетами вообще не балаюсь) Ем по чуть-чуть,осознанно и только то чего оч сильно хочется) Вобщем море,фрукты,морепродукты,эмоции и экскурсии сделали свое дело-приблизили к желаемым циферкам на весах)))

0
27.03.2012

Отличный результат, даже нечего стесняться!!! Не подскажите как худели? А то тоже хочу заняться собой, а то скоро лето))) хочется выглядеть хорошо, но мне нужно много скидывать

0
13.04.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасибо! На японской диете плюс ДМ, сейчас пока ничего не делаю, после 6 ти много не ем, только фрукты или легий салатик на оливковом масле (бывают конечно злоупотребления) колено еще в норму не пришло, побаливает иногда.

0
14.04.2012
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань

красивая фигурка, зря стесняетесь))мне заметна разница, живот подтянулся...нет жировых складок возле пупка)и талия стала заметней))молодец!!)

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

спасибо:) толчком и было, что талия стала заплывать капитально...

0
27.03.2012
Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор

на второй фото помоему просто прямее стоите от этого живот меньше кажется

хотя низ живота вроде чутка ушел

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

не, стояла и там и там ровно, тел мож криво держала, в см ушло по 2-3 см

0
27.03.2012

Талия появилась, бедра опали. Зря стесняетесь, результат прекрасный!

0
04.04.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасибо:)!

0
09.04.2012
Alina
Дарина, 14 лет 7 месяцев Семилуки

Красоточка, разница видна!!!Животик хорошенький такой стал)))

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасибо!!!! С вашей поддержкой, девочки, порой кажется, что возможно все!!!!:*

0
27.03.2012
Натали
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

разница заметна! особенно животик стал более привлекательным!

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

спасибо!!:))))

0
27.03.2012
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск

Красотка!!!

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

ооо, спасибо!!!:))) хочу все равно 59-60 где-то:))) сейчас 66,9

0
27.03.2012
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск

какой у тебя рост? т.к на фото ну просто стройняшка,я в таком весе жиртрес

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

170.... и кость у меня обычная...

0
27.03.2012
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск

а я 166...

0
27.03.2012

талия стала четче!так держать!

0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасиб!:) Там ниже в ответах еще фото есть

0
28.03.2012
Лёля
Ангелочек Кнопка!, 17 лет 6 месяцевАнгелочек - Варенька, 13 лет 6 месяцевАнгелочек - Ромочка, 13 лет 6 месяцевДимочка!, 11 лет 6 месяцев Москва
Шикарненько!!! очень заметна разница!!!
0
27.03.2012
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск

Спасибо!:)

0
27.03.2012
Сидим на диете, худеем, но хочется оливье! Болит колено

Похожие записи