Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Мама мальчика (18 лет) Москва
Несколько фильмов
Чет не везет мне последне время..попадаются  скучные и не особо интересные фильмы... НО...
Вот что я посмотрела за последнее время:
1. Только ты http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4252/
image 
Люблю этих актеров..но скучновато....Хотя сюжет достаточно интересный))) 4 из 5, один разок посмотреть можно
6
Мама мальчика (18 лет) Москва
корь в Москве
офигеть...полезла в новости с начала января 75 случаеа заболевания корью...и в чем причина??? в непривитых детях! вот честно у меня много друзей которые не делают прививки детям я их просто не понимаю...нам же делали привики поголовно даже мысли не возникало чтоб отказаться...почему же сейчас стало это так модно - привики вредят....ох.. я доверяю своему педиатору и когда я засомневалась в необходимости прививок она очень хорошо мне все растолковала и я для себя решила что буду делать привики! Но как много непривитых деток сейчас. несколько лет назад была вспышка дефтирии опять же среди непривитых детей..теперь вот корь....често, не понимаю почему родители некоторые отказываются...
кстати, для тех кто решит поспорить сразу пишу - не надо! я не для этого написала пост, это лишь мои мыли и мое непонимание переубеждать меня не надо, не выйдет)))
Во вт идем делать привику от кори, надеюсь все обойдется)
Мама мальчика (18 лет) Москва
Как получить скидку на фотосъемку?
1. Для всех участников моих групп на одноклассниках и в контакте действует постоянная 5% скидка на фотосъемку.
моя группа в контакте: http://vkontakte.ru/club26767182
наодноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/;jsessionid=89383f3b8e3e29a17636a4df78cc494b11f3c30ad9540458.d9b9e296#/group/50876902998110
Мама мальчика (18 лет) Москва
Несколько часов до НГ
Я на фото это большая редкость) Вот пока ждали прихода деда мороза и я попала в кадр)))
Есть у меня задумка взяться снова за проект 365 но уже серьезно...эх...терпения и сил мне)
image
1
Мама мальчика (18 лет) Москва
Неадекватные люди
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542581/
image
Ничего особенного от фильма не ждала....и удивлена...очень понравился!!!!!В восторге! С юмором, про жизнь, простых людей со своими проблемами..и что еще больше удивило - про любовь!!! Все чаще стали радовать российские фильмы!
8
Мама мальчика (18 лет) Москва
О чем еще говорят мужчины
Первый фильм который мы посмотрели в новом году -  О чем еще говорят мужчины, пошли в кино ночью 1 января! Супер!!! Я очень люблю Квартет И. Мы с мужем смотрели все их фильмы, первая часть о чем говорят мужчины пересмотрена уже раз 100)))) И вторая часть не разочаровала - смеялись до слез! Но все-таки и грустно было, очень они реальные вещи говорят, жизненные, пусть и пытаются все это с юмором передать....и смешно и грустно одновременно. но кино очень достойное, такое сейчас редкость большая!
Вообщем если кто не видел очень рекомендую все их фильмы!!!!
image
9
Андрей
18 лет