Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Мама мальчика (18 лет) Москва
С наступившим всех!!!
Очень хочется выложить отчет и фото с первых новогодних дней, тем более что дни у нас насыщенные, но руки пока не добрались))) Тем более что пришлось мне 1го января работать, но даже это не омрачило праздники и удалось нам повеселиться и хорошо провести время! Да и сейчас продолжаю по паре часиков в день все же работать и радовать своих клиентов)
Сегодня взялась за фото друзей, хочется и их порадовать в праздники)
Одна из моих лучших подруг - Света

image   
2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Наш первый утренник
Писать пока не хочется ничего...смотрю фото своего малыша и весь негатив хочется забыть!!!  Как же я его люблю!!!!
Но напишу про весь этот кошмар попозже
image   
Мама мальчика (18 лет) Москва
Обновляюсь)))
Очень давно появилась идея создания логотипа, но по разным причинам не получалось воплотить все это в жизнь! И вот наконец нашелся человек который угадал мои желания и сделал  за один день то во что я просто влюбилась!!! Это именно то что я видела в смоих мыслях но по причине неумения рисовать воплотить сама не могла, а Ксюша как будто прочла мои мысли, ведь как выяснилось объяснить что же мне в итоге хочется получить для меня оказалось тоже достаточно сложным делом))))  Наконец то с появлением логотипа я могу воплотить в жизнь все остальные идеи)))
image
7
Мама мальчика (18 лет) Москва
Случайный роман
Какое счастье что я могу совмещать работу и просмотр фильмов)))
Вот сегодня работала под фильм с одной из моих самых любимых актрис Одри Тоту
Фильм  Случайный роман http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/479190/
image
Какая нелепая ситуация...и смешно но и грустно немного... как и все фильмы с Одри начинается достаточно скучно..но если втянешься не оторвешься)))) Так интересно чем же может такая ситуация закончится - ну конечно хеппи эндом)))
Посмотрела, посмеялась и на душе так приятно..люблю ее...такая она необычная)))
Рекомендую, для одного раза очень даже здоровский фильм)
2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Три метра над уровнем неба
Запуталась я!!!! Стока пишут про этот фильм что и я решила посмотреть..но....не вышло..а точнее посмотрела да не то))))
Вот что я посмотрела (название тоже Три метра над уровнем неба)
http://www.myvi.ru/watch/Tri-metra-nad-urovnem-neba--2011-_eNYWqfupQU6IYiN5iinsWQ2?ap=1
но выяснилось чо это на самом деле фильм Монте Карло http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416107/ Кстати так себе фильмец.....
Пошла я дальше по просторам инета искать все-таки тот фильм и ...нашла их 2!!! Один 2004 года, Италия http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64994/ и еще один 2010 года Испания http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523362/ 
Названия у фильмов отличаются только одним словом, а описание почти одно и тоже..Так от каого же фильма все так балдеют то???? А то опять че ниб не то посмотрю)))))
Мама мальчика (18 лет) Москва
что на завтрак у вашего ребенка? (3 года)
Больная тема у нас....я как ленивая мамочка не могу утром ничего готовить, а с кашами мы вообще не дружим...гречка с молоком в лучшем случае можем пару раз в неделю поесть, манную не едим больше 2х ложек....творог тоже не любит..вот и чем его кормить утром??? Чтоб полезно, быстро и вкусно???? Утро для меня это кошмар....чаще всего на завтрак у Андрея булка с маслом и сыром, чай и йогурт данисиммо с шариками (больше никакие не едим)
А чем вы кормите детей утром??? Може что подскажите....у меня уже крыша едет....не знаю что придумать(((
Мама мальчика (18 лет) Москва
Открытие выставки Взрослые и Дети
Я очень расстроенна что мы простояли 3 часа в пробке и до выставки так и не доехали(((
Огромное спасибо за фотоотчет с выставки Нталье Дауэр , он тут 
И фото с моей работой (самая верхняя)
Наталь огромное спасибо вам за фотографии!!!
image

2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Эта дурацкая любовь
image
Очень понравился фильм!!! И сюжет такой не совсем банальный и посмеяться можно немножко))))

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493992/

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
4
Андрей
18 лет