Сегодня
Мы были в гостях у Олечки
☼Ольчепун☺
Просто чудесно провели время и наболтались!!! Оля окончательно заразила меня бумажным скрапом, столько штучек классных мне показала!!! Ох еслиб можно было не спать сколько всего бы получилось еще сделать)))
Ну и конечно от нее вернулась я не с пустыми руками!!!
А с целым пакетиком прекрасностей и не только))))
Оля огромное тебе спасибо!!!!


Вот такие потрясающие конвертики сделала Оля для моей фотоакции "Краски осени", так что все учасники получат красивенькие конвертики с диском)))
☼Ольчепун☺Просто чудесно провели время и наболтались!!! Оля окончательно заразила меня бумажным скрапом, столько штучек классных мне показала!!! Ох еслиб можно было не спать сколько всего бы получилось еще сделать)))
Ну и конечно от нее вернулась я не с пустыми руками!!!
А с целым пакетиком прекрасностей и не только))))
Оля огромное тебе спасибо!!!!


Вот такие потрясающие конвертики сделала Оля для моей фотоакции "Краски осени", так что все учасники получат красивенькие конвертики с диском)))
Читать далее






