Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Сегодня
Мы были в гостях у Олечки image☼Ольчепун☺
Просто чудесно провели время и наболтались!!! Оля окончательно заразила меня бумажным скрапом, столько штучек классных мне показала!!! Ох еслиб можно было не спать сколько всего бы получилось еще сделать)))
Ну и конечно от нее вернулась я не с пустыми руками!!!
А с целым пакетиком прекрасностей и не только))))
Оля огромное тебе спасибо!!!!
{#kisses}
Image Hosted by ImageShack.us
Вот такие потрясающие конвертики сделала Оля для моей фотоакции "Краски осени", так что все учасники получат красивенькие конвертики с диском)))
4
Глеб и Кира
Какие планы были на эту съемку и как замечательно подготовились родители....но погода нам все испортира и после 3х часов катания на машине дети были уже очень усталые, но не смотря на это кое что у нас получилось)))
1
  Image Hosted by ImageShack.us

2
Живая сталь
Так много видела положительных отзывов о этом фильме что решила тоже посмотреть.
Вообщем все как всегда, в американских традициях,я б сказала на 4ку))) Окончание как то немного разочаровало, как раз совсем не по-американски)))) Одноразовый фильм, шуму больше чем он того заслуживает) Но посмотреть стоит)
image
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/88198/
2
2 классные комедии
Одну посмотрели совсем недавно , другую уже очень давно, но оба фильма смешные!!!
Всегда говори ДА!!!
image
Последний раз мы так смеялись когда смотрели фильм "Простые сложности", хохотали до слез! Потрясающая комедия: и смешно, и про любовь и со смыслом! Очень советую посмотреть! Джим хоть и постарел но просто великолепен!!! Теперь вот думаю пингвинов с ним посмотреть)))
и второй фильм
Наша семейная прогулка

Я так редко снимаю своего сына и очень рада что эти выходные я была свободна и все 2 дня мы прекрасно гуляли и я много снимала Андрюшку и просто для себя) Наснимала очень много, так что выкладывать буду частями и начну с конца)))) Воскресенье было пасмурным но совершенно без ветра и очень здорово что мы выбрались в одно чудесное местечко. Прогулка получилась просто потрясающая! И вот первая ее часть.
На прогулки с сыном ношу с собой только полтинник))) Так что все снимала на него.
1.
Image Hosted by ImageShack.us
Андрей
18 лет