И хотя 17 утром лил дождь, в глубине души я была уверена что погода наладится и съемка состоится! Так и произошло! Самое главное я наконец попала на съемку в ботанический сад!!! Мне очень там понравилось и надеюсь скоро сделаю фото оттуда.
А вот 18 мы были в Коломенском. И тоже была съемка часть которой я
уже показывалаВ Коломенском мы были почти 5 часов, большую часть времени просто гуляли с семьей))) И очень здорово отдохнули, правда я опять умудрилась повредить ногу (уже другую) - ушибла коленку на камнях когда падала там)))
И вот немного фото оттуда)) Одна природа, что для меня совершенно не свойственно)
