Как приятно встречаться вновь и вновь, видеть как растет и меняется малыш! С Владиком это уже третья наша встреча)
1.

Приглашаю принять участие в осенней фотосъемке.
Возможно проведение съемки в другие дни.
Семейный фотограф Елена Шайденко
мои работы: / / ББ
Я не представляю свою жизнь без овощных салатиков!!! Больше всего люблю греческий, только я его делаю не с маслинами, а с оливками и непременно чтоб оливки были с сыром, и конечно добавляю фетаксу. Сегодня, к сожалению, ни фетаксы ни оливок в моем холодильнике не оказалось...так что просто овощной салатик! Но самое главное - овощные салаты я делаю обязательно только с черной солью!!! Не знаю полезна она или так же вредна что и обычная, дело не в этом, черная соль придает салату очень необычный вкус!!! А вот Андрей моей любви не разделяет, овощи есть только отдельно и совсем без соли!


5 и 6 сентября у меня маленькие праздники!
5 сентября было 2 года как я вожу машину)))) и вновь не верится..раньше я об этом только мечтала,и не думала что когда нибудь буду с такой легкостью садится за руль)))
за 2 года на мне одна авария, так удачно я припарковалась около дома что разбила парню 2 двери)))) в свое оправдание скажу что была безумно усталая после съемки, была зима и я не видела его из-за припаркованных машин во дворе!!! ну и ладно, меня это не особо и расстраивает, главное все живы и здоровы!!! и мая машина практически не пострадала, лишь царапена на бампере)))
а вот 6 сентября праздник для меня гораздо более важный - 1 год в роли фотографа)))) именно год назад я твердо решила серьезно заняться фотографией, в связи с чем 6 сентября 2010 года был сделан серьезный шаг, а именно покупка новой фототехники!!! За год я поладила со своими друзьями, но вот жалею что сразу после покупки не отправила их на юстировку, а сделала это только сейчас, в связи с чем в течение этого года возникали проблемы....ну все что не делается все к лучшему!
За этот год было много всего, но наверное самое серьезное для меня было участие в недавней выставке - первой, но надеюсь не последней для меня! Было много интересных встреч, новых знакомств и конечно кризисов)))) куда же без них))) Несколько попыток бросить это дело, ведь все идет не так как хочется и конечно не так легко как казалось в самом начале, и уж точно результаты достигаются гораздо медленнее чем хотелось бы, но главное знать куда идти!!! И я надеюсь что обязательно доберусь до своих целей)))
Сейчас оглядываюсь и понимаю что год был очень трудным и насыщенным, и хочется сказать огромное спасибо девочкам которые всегда поддерживают и помогают - Таня, Оля, Олеся, Люда, Люба и Аня огромное вам спасибо просто за то что вы есть!!!! Я бесконечно благодарна вам за все и не представляю как бы прошел этот год без вас!
И конечно огромное спасибо моим героям съемок с ББ!!! Я могу сказать что со всеми мне повезло, со всеми было безумно приятное общение, приятные знакомства и радость новых стречь, ведь со многими за год мы встречались ни раз! Спасибо вам!!!! Вы все для меня навесгда останетесь самыми первыми и самыми любимыми!!!
Очень хотелось сделать подборку фото за год, но как всегда времени нет, но я постараюсь все же сделать ее в ближайшее время, мне самой будет очень интересно просмотреть с чего я начала и к чему пришла за этот год!
Ну а впереди много планов и идей и надежды на то что все это удастся реализовать!!!
Спасибо всем кто читает мой дневник, комментирует, поддерживает и помогает советами!!! Для меня это очень важно!!!!

более оптимистичное...
Сегодня делали Манту, зашли к нашему врачу, я удивилась - ОНА НАКОНЕЦ-ТО ЗАЛЕЗЛА К НАМ В КАРТУ!!!! И задала потрясающий вопрос - вы новенькие???? Ага...т.е. новенькие для нее только на 3ем приеме.....мдя...
Ну вообщем посмотрела, даже попыталась с Андреем поговорить когда он от нее закрылся.... А потом опять про прививки, мол делайте АКДС, а я й говорю что мы наблюдались по цитомегаловирусной инфекции....и тут......она в первый раз открыла наши анализы!!!!!! ну неужели! И удивилась увидев цифры....да с такими показателями делать прививки нельзя!!! Да неужели??? А вот что было б если я не сказала и пошла с ребенком на прививку?????? Пипец короче....И стоило мне тока заикнуться что мы в НИИ Педиатрии хотим к вакцинологу поехать она с радостью нас выпроводила и сказала конечно езжайте а потом ко мне.....мдя....



