Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Травма

сеня впервые получила травму в процессе съемки....провалилась в дырку в мостике...ходить не могу((((

из внешних повреждений тока ссадина, а нога болит просто кошмар....и это я еще после сего целый час снимала, потом еле доехала домой за рулем.....а дома уже поняла что капец....спасает только эластичный бинт...и детскйи крем от ушибов

надо придти в себя за одни день потому как потом два дня съемки....а бегать за детьми с больной ногой у меня вряд ли получится((((((( эх, угораздило меня((((((

Красавчик, Красавчик 2

Тиль Швайгер

Даже и подумать не могла что буду смотреть немецкое кино, и не помню с чего вообще решила его посмотреть. Но вообщем довольна. 2 романтические ленты, и такие непохожие на американские фильмы.

image

Педиатр

я думала у нас раньше был плохой и невнимательный педиатр....ничего подобного...у нас был потрясающий врач....по сравнению с тем кто нам достался в Москве...

с первой встречи я поняла что ей глубоко насрать на наши проблемы.....она на нас вообще так посмотрела...ну да мы приезжие, у нас нет постоянной регистрации пока в Москве..и что???? значит надо на нас плевать.....

подумалось может такая просто первая встреча???

ошиблась

пришли сеня за анализами и чтоб решить на счет прививок так как сад наш обещали в середине сентября открыть

ну очень "вежливо " она с нами поговорила, я поняла что задавать вопросы бесполезно она даже не написала в карточку что мы вообще на прием приходили.......а когда я спросила что делать с прививками она широко раскрыла глаза, говорит приходите сначала манту делать и когда будете ее проверять сделаете другие прививки. Какие??? ответ: какие хотите те и делайте..хотите корь хотите акдс....

Чтооооооооооооооооо????? Что значит какие хотите я блин что врачь????? Откуда я могу знать что нам делать??? Про то что мы АКДС вообще не делали а вместо этого делали инфарникс....блин взгляд ее я не могу передать.....Как жже меня эьто разозлило!!! Говорю мы раньше к прививкам готовились а сейчас как быть??? Ну и ща готовьтесь...а чем и как насрать ей!!!! Она даже в карточку не посмотрела...о чем тут разговаривать вообще можно?????

Уходила чуть не со слезами на глазах.....и что делать теперь не представляю..прекрасно понимаю что этому врачу мы по барабану и заниматься нами она не будет....а у нас проблем со здоровьем хватает.....расстроенна жуть....еще больше злюсь....вот думаю пойти попросить чтоб нас к другому врачу перевели????

Димка говорит встать к ним на учет в детскую ...но она находится то ли в Марьино то ли в Митино...короче добираться туда нам ну очень долго.........и что делать не представляю.....

 

Крещение Алины

Это был мой первый опыт съемки крещения!!!

Очень впечатлило....даже плакала ....это что-то совсем не похожее на обычную съемку....поэтому сразу было решено сделать книгу) Ее и покажу.

 

Image Hosted by ImageShack.us
На крючке

Тут в сообществе писали про этот фильм, но вот как-то совсем не хотелось смотреть и тут думаю включу фоном пока работаю и...я в шоке!!!! Такого ну никак не ожидала - мне очень фильм понравился!!! такой легкий, романтичный, конечно сюжет очень предсказуем и с первой минуты ясно кто же там это миллиардер, но все равно интересно было) И что удивительно очень классно снят ну а музыка просто класс!!!! И конец какой красивый у фильма!!! Вообщем я такого от наших ну никак не ожидала! Единственно Крюков как актер ну не очень мне нравится..какой-то он...ну не очень вообщем а так оч веселый фильмец!  Сказочка))) Рекомендую!

image

7
Все-таки заболели...
Больше недели держались, у Андрея то нормальная была температура то 37,2, давала противовирусные в качестве профилактики, потом горло покраснелдо но с имудоном мы с ним справляемся за 1 день.... И вот вчера пошли они с папой гулять, а я просила надеть кофту, но папа настоял на том что там тепло..хотя прохладно было уже они пошли на улицу в 8 вечера....вообщем ночью Андрей проснулся с заложенным носом, плакал еле успокили, дала все что только было можно нос промыли покапали, вроде все ок..и вот сейчас температура.....пьем оцилку и шиповник с ромашкой....надеюсь обойдется...Любая простоту для меня это страх и переживания что опять будут осложнения и мы опять попадем в больницу с крупом((((
6
Соня

Разбирала старые съемки и вот наткнулась на эту. Соню снимала по случаю ее 2х летия и это была очень веселая съемка)))

1.

Image Hosted by ImageShack.us
Андрей
18 лет