Девочки подскажите кто знает детские развивающие центры в районе м. Коньково, Беляево или Юго Западная! Недавно переехали сюда и ничего что-то я найти не могу.
Заранее спасибо!
Решила посмотреть из-за Джуда Лоу....весь фильм в напряжении...интересно снят....но я как настоящий романтик люблю хеппи энды....тут трудно сказать счастливый конец или нет...
Фильм об отношениях....не о традиционном треугольнике а даже о квадрате....вообщем вполне достойное кино

Хотелось с фото, но пока только текст...
Всю неделю страдаю хроническим недосыпом и как следствие жуткими головными болями поэтому задумка пока не сделана....
А НАМ 6 АВГУСТА ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!!!
Да, 6 лет назад 6 августа родилась наша семья!!! В этом году день был таким же солнечным и жарким и очень насыщенным! Утром я ездила в подмосковный Пушкино на съемку крестин очаровательного мальчишки! Обязательно покажу фото, съемка была чудесная, малыш просто лапочка настоящий мужчина стойко выдержал всю церемонию и все время улыбался))) А после не имея никаких конкретных планов мы гуляли по центру Москвы, Андрей впервые побывал на красной площади!!! Но больше всего ему понравились "мимузины" (лимузины) которых в связи с большим количеством свадеб было там очень много)))
А сегодня мы наконец попали в музей Дарвина на выставку "Тепло любящих сердец". Как же было приятно увидеть среди всей этой красоты и свои фотографии!!! Ну и конечно походили по самому музею, многое меня там впечатлило и Андрею понравилось!!!
Вообщем отличные выходные!!!
только что закончили смотреть....в полном восторге!!!!как давно мы хотели посмотреть что-то такое, что не оставит равнодушным и что заставит о многом задуматься...вообщем нет слов!!!
очень всем рекомендую!!!!

Раньше я добавляла в закладки очень много фотографов и все казались просто мега крутыми! За последнее время очень сильно почистила список фотографов за чьим творчеством я слежу. И вот сейчас в моих фаворитах двое. Просто в восторге от каждой их съемки!!!
Елена Дремова http://elenadremova.livejournal.com/
Ника Шатова http://nikashatova.livejournal.com/
А у вас кто в закладках? )))
Андрей спит в своей кроватке!!!! С первой же ночи лег и спит без проблем)))) Счастлива))))
----
Вчера купили ему наконец самокат, но брать пришлось 3хколесный, на 2 он вообще не смог встать. В магазине ему очень понравился один самокат большой и РОЗОВЫЙ!!! Говорю это для девочек, а он: мам, ну мне же он очень нравится!!! Короче купили в результате с человеком пауком) Пока не оч у него получается, от магазина до дома еле дошли, стока нытья, не получается, не поеду.....а потом катался во дворе, у нас залили поле для хоккея, сделали ограду вообще сейчас там колесят на самокатах и великах, Андрей вчера там тоже покатался))) Надеюсь научиться скоро ездить правильно и ему будет нравиться)
----
Любимые мульты и фильмы: Смотрим какой день кино Марья-искусница, а потом ходит поет оттуда песню солдата: Пой душа, пой душа))))) Ну все еще тащится от Пушкина - Сказка о золотом петушке. Из мультокв новый Питер Пен смотрит с удовольствием! А еще вчера на весь магазин как закричит - Мама, смотри ДИнь Динь!!! Это фея из мульта)
----
Еда. Наконец начал есть молочку, пока в фаворитах творожки даниссимо с шариками и растишка с печеньками))) Но я рада что хоть это ест раньше даже их не ел.
---
Здоровье. Срочно надо к лору. Очень часто кровь из носа идет последнее время и оч сильно. Первый раз были на даче, я так испугалась, очень долго не могли остановить а текла сильно, я уж хотела в больницу мчаться. Сеня в 6 утра проснулся - опять кровь. На улицу теперь хожу с перекисью и ватными тампонами.
----
Ну и самое гланое -БОЛТАЕМ!!!!!! Такие вещи иногда прикольные говорит, сочиняет оч много)))))

