Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Детские центры

Девочки подскажите кто знает детские развивающие центры в районе м. Коньково, Беляево или Юго Западная!  Недавно переехали сюда и ничего что-то я найти не могу.

Заранее спасибо!

7
Близость

Решила посмотреть из-за Джуда Лоу....весь фильм в напряжении...интересно снят....но я как настоящий романтик люблю хеппи энды....тут трудно сказать счастливый конец или нет...

Фильм об отношениях....не о традиционном треугольнике а даже о квадрате....вообщем вполне достойное кино

image

6
Насыщенные выходные или нам 6 лет!!!

Хотелось с фото, но пока только текст...

Всю неделю страдаю хроническим недосыпом и как следствие жуткими головными болями поэтому задумка пока не сделана....

А НАМ 6 АВГУСТА ИСПОЛНИЛОСЬ 6 ЛЕТ!!!

Да, 6 лет назад 6 августа родилась наша семья!!! В этом году день был таким же солнечным и жарким и очень насыщенным! Утром я ездила в подмосковный Пушкино на съемку крестин очаровательного мальчишки! Обязательно покажу фото, съемка была чудесная, малыш просто лапочка настоящий мужчина стойко выдержал всю церемонию  и все время улыбался))) А после не имея никаких конкретных планов мы гуляли по центру Москвы, Андрей впервые побывал на красной площади!!! Но больше всего ему понравились "мимузины" (лимузины) которых в связи с большим количеством свадеб было там очень много)))

А сегодня мы наконец попали в музей Дарвина на выставку "Тепло любящих сердец". Как же было приятно увидеть среди всей этой красоты и свои фотографии!!! Ну и конечно походили по самому музею, многое меня там впечатлило и Андрею понравилось!!!

Вообщем отличные выходные!!!

меняющие реальность

только что закончили смотреть....в полном восторге!!!!как давно мы хотели посмотреть что-то такое, что не оставит равнодушным и что заставит о многом задуматься...вообщем нет слов!!!

очень всем рекомендую!!!!

image

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/450765/

Любимые фотографы

Раньше я добавляла в закладки очень много фотографов и все казались просто мега крутыми! За последнее время очень сильно почистила список фотографов за чьим творчеством я слежу. И вот сейчас в моих фаворитах двое. Просто в восторге от каждой их съемки!!!

Елена Дремова http://elenadremova.livejournal.com/

Ника Шатова http://nikashatova.livejournal.com/

А у вас кто в закладках? )))

3 года 1 месяц и 1 неделя

Андрей спит в своей кроватке!!!! С первой же ночи лег и спит без проблем)))) Счастлива))))

----

Вчера купили ему наконец самокат, но брать пришлось 3хколесный, на 2 он вообще не смог встать. В магазине ему очень понравился один самокат большой и РОЗОВЫЙ!!! Говорю это для девочек, а он: мам, ну мне же он очень нравится!!! Короче купили в результате с человеком пауком) Пока не оч у него получается, от магазина до дома еле дошли, стока нытья, не получается, не поеду.....а потом катался во дворе, у нас залили поле для хоккея, сделали ограду вообще сейчас там колесят на самокатах и великах, Андрей вчера там тоже покатался))) Надеюсь научиться скоро ездить правильно и ему будет нравиться)

----

Любимые мульты и фильмы: Смотрим какой день кино Марья-искусница, а потом ходит поет оттуда песню солдата: Пой душа, пой душа))))) Ну все еще тащится от Пушкина - Сказка о золотом петушке. Из мультокв новый Питер Пен смотрит с удовольствием! А еще вчера на весь магазин как закричит - Мама, смотри ДИнь Динь!!! Это фея из мульта)

----

Еда. Наконец начал есть молочку, пока в фаворитах творожки даниссимо с шариками и растишка с печеньками))) Но я рада что хоть это ест раньше даже их не ел.

---

Здоровье. Срочно надо к лору. Очень часто кровь из носа идет последнее время и оч сильно. Первый раз были на даче, я так испугалась, очень долго не могли остановить а текла сильно, я уж хотела в больницу мчаться. Сеня в 6 утра проснулся - опять кровь. На улицу теперь хожу с перекисью и ватными тампонами.

----

Ну и самое гланое -БОЛТАЕМ!!!!!! Такие вещи иногда прикольные говорит, сочиняет оч много)))))

Андрей
18 лет