...съемки новорожденного
Печально но малышка всю съемку плакала и никак не хотела "позировать"))) но в любом случае это большой опыт для меня)
Ну и совсем немного фото....
1/

1.

и снова Друзья)))
Не думала что после Прованса у Ёлки появится еще один классный хит!!!
Нравится очень!
сегодня и принес Веронике сыночка)))) С чем я ее от всего сердца поздравляю!!!!

Ну вот наконец я решилась, нашла время и зарегестрировалась на сайте
Как приятно, что все фото были сразу одобрены и мне присвоили статус фотографа!!!!
Так что теперь добро пожаловать на мою страничку на сайте http://www.disfo.ru/profile/Elena_sh22/
На одном дыхании 8 сезонов просмотрела, оставшиеся 2 качаю))))
Это наверное самый лучший сериал, который можно пересматривать до бесконечности!!!!!



Уже везде поменялась и тут решила тоже поменяться))) Не теряйте)))
Было

И теперь буду такая



